Кс
Ксю

Бывает у вас такое , что сидите вы такие , и тут бац и вам так дышать как то плохо, воздуха не хватает и сердце так бешенно стучит и готово выпрыгнуть и такой страх вас охватывает и мысли ,, вот ничего не добился в жизни, и т д,, ........ минут 20 такого состояния .....бывает ???

Ответы · страница 2
Хитрый Лис

Бывает когда лишнего хватишь

Кс
Ксю

а я не пью, а всё равно бывает

Хитрый Лис

Не обязательно пить горячительных напитки чтобы дойти до такого состояния

Валерий Ратников 🇨🇳

Проч панику, всё нормально👍

Кс
Ксю

вот и захожу сюда к таким лучикам как ты,...мало , единицы ,но вы есть , согреваетк, успокаиваетк, вдохновляете,.....

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем аватарку часто меняешь, прячешься?

Кс
Ксю

не часто

Виктор Дайвер

Нет, кое чего всё же добился

Кс
Ксю

молл

Кс
Ксю

молодец

Таяна

Да. Это синусовая аритмия.

Кс
Ксю

и что делать ?

Таяна

Ну я с этим живу.. убираю тревожность, медитирую, живу свое..

Кс
Ксю

это может повторятся много раз?

Таяна

Ну у меня давно этого нет. Было недавно вот... дня 4 назад.. до этого не помню когда было.

Кс
Ксю

🙏 пусть уже и не будет никогда, здоровья вам

Романа

Нет. Это панические атаки.

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет никогда

Романа

Спасибо.

Кс
Ксю

🤗🙏

Романа

🤗

Андрей Акбаров

Никогда не было такого

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет

Андрей Каширин

Нет.. Ну если не пнут

Natalia Kendesh

Панические атаки

Кс
Ксю

и что делать?

Кс
Ксю

ок

Сергей Павлович

Надо вам к врачу.

Кс
Ксю

я им перестала верить

Сергей Павлович

Печально тогда.

Кс
Ксю

да печально , учаться по пять лет ...диагноз поставить не могут

Александр Дугинец

Бывает!!!🤷‍♂️

Кс
Ксю

и что вы предпринимаете?

Александр Дугинец

Иду за пузырём!!!

Кс
Ксю

водки????

Александр Дугинец

Конечно,а чем ещё успокоишь такое состояние!!!

Кс
Ксю

а если не можешь водку пить ?

Александр Дугинец

Значит у них есть свой выход из такого положения, вот Вы как выходите из такой ситуации?!!!

Кс
Ксю

водку не пью точно....просто проходит через некоторые минуты само

Пе
Пертурабо.

было, я пережил.

Кс
Ксю

несколько раз или один?

Пе
Пертурабо.

два

Кс
Ксю

🙏 Дай Бог больше не переживать ...здоровья вам и вашим близким

Майя Петрова

Нет, не бывает

Кс
Ксю

🙏и пусть и не будет никогда , здоровья вам

Майя Петрова

Спасибо. А чего надо в жизни добиваться-то? Честно жить, трудиться, делать добро - разве этого недостаточно? Не всем доступно достичь каких-то вершин социальных, к примеру. Но вот достойно прожить жизнь - доступно любому.

Кс
Ксю

согласна с вами

Пилбил Денях Нидовал

Сахарная кома

Кс
Ксю

😳😳😳

Кс
Ксю

это называется сахарная кома?

Кс
Ксю

спасибо , сейчас почитаю про неё

Ѻлегъ

нет, не бывает

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет, здоровья вам

Ѻлегъ

благодарю!

Аркадий

Кошмар какой!

Кс
Ксю

бывает так у вас?

Аркадий

Я пенсионер, с чего бы...

Кс
Ксю

🙏 и пусть никогда не будет, здоровья вам

Аркадий

Спасибо, и Вам здоровья и успехов.

Кс
Ксю

благодарю

Жека

Нет не бывает

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет никогда

Александр Ипатов

нет конечно

Кс
Ксю

🙏

Николай Смирнов

Никогда.

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет, здоровья

Costecho

уже нет

Кс
Ксю

попробую как вы.благодарю 🙏🤗❤️

Costecho

Сил вам и всего теплого, а главное меньше без смысленных тревог.

Кс
Ксю

Спасибо огромное , вот мой день начался хорошо, и вы не прошли мимо моего вопроса, и я обязательно найду и книгу и видеоуроки.... вот пытаюсь учиться меньше переживать и думать ....ранимость моя , мнимость и впечатлительность приносит мне только минусы ...даю каждое утро себе ,,сабай, сабай сабай,, - знаете что такое сабай?))

Costecho

Сабай знаю, это полезно, но прежде вам нужно помириться со своими внутренними страхами и тревожностью.

Кс
Ксю

🤗🤗🤗🙏🍎🍎🍎

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет