Иванов Иван

Мейвезер против Макгрегора, будет ли реванш в восьмиугольнике?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А нафига он нужен? UFC только фанатов потеряет.

Иванов Иван

Патриарх, ноги и икры тоже качай))) сколько весишь?

Иванов Иван

Как говорил Станиславский - Не верю)))) левая нога на носке, икра не напряжена. Сделайте упор на ноги. и силовая поднимется

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну, в общем то да, но в данном случае сама поза требует напряжения много где, и координации, и получилось то икра не напряглась. 🤷😂 Вообще мне кажется, что на фотке немного искажены пропорции 🤔

Инга Найт

не удался....болела за Мейва.....

Иванов Иван

но в октагоне Мейв не протянет.

Инга Найт

понимаю...

Иванов Иван

Я не болел за него, но понимал что он на своей территории.

Инга Найт

это так