Жансая Туякбаева

Как можно играть с чужой судьбой?! Как можно обещать и не выполнять?! Как можно уйти так как будто и ничего не было?! Хотя и было, и есть последствие!

Ответы
Лю
Любовь

тот кто ушел не несет ответственности это безответственный человек и лучше перевернуть эту страницу .Знаю трудно ,но потом становится легче .Есть те на кого стоит обратить внимание

Ан
Анна

У меня два предположения: либо этот человек не смог сделать Вас счастливой,т.е.не в его силах было реализовать свои обещания, либо не было любви,раз он просто взял и ушёл.

Максим Перепелица

ну мне ответили так ты хороший человек но не тот который мне нужен и жизнь только ради детей совмесная на фиг не нужна .если подходит то вот он ответ

Жансая Туякбаева

Мда.. а мне сказал он что не судьба. И все.

Олег Мюрсепп

Затрудняюсь ответить! Я не от кого не уходил у меня все нормально уже как пять лет

Anton Bulganin

Значит не этот человек твоя судьба, раз у тебя такие возникли вопросы.

Андрей Москалёв

Думаю, так делать нельзя. От человека зависит все.

Арман Сыргабаев

Если человек потерян то ему ничего не поможет!!!

Azizbek Saipidinov

Просто у некоторых людей нет совести

Виктор Бурмак

может о последствиях то и не знает?

Виктор Леонов

Всё очень просто. Встал, ушёл.

Volika Paraska

Легко и просто и так бывает))