Людмила

Если женщина приходит в чужую квартиру жить к нему, и создаёт уют по своему.Должна ли она спросить у мужчины его отношение к этому. Или с энтузиазмом и пылкостью воплощать свое видение? Не станет ли это поводом выставить её за дверь?

Ответы
Al
Alexc

вполне может стать темой для ссоры. никто из людей не любит когда рушат их мир. кроме того - перестройка под себя это претензия на власть и собственность. при чём собственность не только территории но и проживающих. любой адекватный взвоет, а если нет - значит раб нашедший хозяина.

Людмила

👍 спасибо

Al
Alexc

я иногда со своей грызусь (не ссорюсь , но именно рычание) : мол "я понимаю что сам как жидкость расплываюсь - мои инструменты могут оказаться на полу в любой части дома. но ты - вообще газообразная , занимаешь собой и своими порядками даже не площадь а весь объём - ну нафига на верхних полках попереставляла инструменты ? ладно то что под ногами мешалось, но зачем было в кладовке менять местами ящички с болтиками и прочими железками ??"
поржём вместе и успокоимся на время. 😀

Людмила

👍

Таяна

Женщина не живет на мужской территории, а мужчина на женской! Но если рак получилось - не нужно в чужом доме командовать и наводить свои порядки! Просто поддерживайте чистоту в этом доме, готовьте. Это уважение к его миру, его простнанству!

Св
Светлана

Я не меняла ни чего на своё усмотрение,но он соглашался со всем,если я что-то предлагала

Людмила

🌹

Арт Ремонтникофф

Уют разным бывает. У одной считается нормальным, когда лифчики валяются в спальне...!??

Людмила

Вы правы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Именно через неделю чумадан вакзал вагон...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что не сделаешь ради прекрасной женщины

Людмила

😁👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Воть воть

Людмила

🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Привет прекрассная ..как спалося

Ирина Карпова

думаю, что да.я бы посоветовалась.

Людмила

умничка

Татьяна *

Общая жилплощадь-общие идеи

Ллири Хесс

Вполне возможно.

Виктор Ш

Станет!

Людмила

Ясно