Сама Себе Своя

Пока убеждали себя, что развиваемся по спирали, не заметили, что бегаем по кругу. наслушалась наших политшоу.?

Ответы
Максим Догадин

А не нужно их слушать! Каждый день по всем центральным программам - как всё плохо в США, в Греции, во Франции, на Украине - и как всё замечательно у нас! Благо каналов теперь много на телевидении, всегда что-то хорошее можно найти, да и книжку почитать тоже полезно...

Ахмед Зандаров

Я не смотрю политшоу. Больше слушаю политологов, экспертов, политиков как с нашей так и с противной стороны, сопоставляя делаю для себя выводы. По моему Россия движется в перед как геополитически так и экономически, и по социальным программам, и темпы завидные.

Гена Лозовой

вредно слушать политШОУ,без экранирования негатива и глупости-даже артем шейин думает что его шоу всем нравится и все балдеют ото его ахинеи=а сам он ненавидит всех кроме русских-ксенофоб

Гена Лозовой

прости-все пишут что уже всем надоело -мягко-политдебаты-много нелюбви друг к другу

Сама Себе Своя

а он и не обязан любить всех подряд

Гена Лозовой

в нем как в человеке нет мира и душевности ,желания добра-я говорю о христианской любви

Сама Себе Своя

есть в нем все это, вы просто этого не видите, потому что настроены против него

Гена Лозовой

я нейтралитет-просто говорю, то что все пишут о нем

Епифания

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне (с).

Сама Себе Своя

🤘спасибо, хороший ответ и песня хорошая

Анатолий Макаров

а спираль и есть круг тока в нашем понимании у спирали есть начало а в жизни это круг то есть спираль то сворачивающаяся то разворачивающаяся

Сергей Дулик

Почему у славян всегда кто то виноват. Сами виноваты. Быстрее бежать надо было. Увидели бы жопу последнего и сразу понятно что бежим по кругу

Сама Себе Своя

а мы никого и не обвиняем, в отличие от некоторых

Сергей Дулик

Что поделаешь старость, Вот текст читаю а смысла не понимаю, особенно о полит шоу

Ан
Ангел

Превратим постель мы в ипподром,
Ты моя наездница лихая,
Мы с тобой сегодня не уснём,
В скачке страсти время обгоняя.

Ан
Ангел

А голова от кайфа поплыла –
В реальности все лучше, чем казалось.

Ан
Ангел

Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

Ан
Ангел

Не сдерживай себя, когда желанья

Ан
Ангел

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность пополам.
Полет и головокруженье

Valeri Skathkov

И, что характерно, вчера, говорили, как хорошо и радостно будет завтра, а сегодня бают, как хорошо было вчера! Вобля....

Нина Тарасова

А настоящий русский патриот не тот, что носит русскую фамилию, а говорит, думает и созидает по русски !

Нина Тарасова

Здесь отсутствует возможность показать и назвать, есть разные цитаты великих русских людей ! Найду и скину вам специально

Роман Лобанов

"....а вы не читайте российские газеты! - так других же нет? - вот никакие и не читайте!"😜

Роман Лобанов

енот слегка конечно, с текстом повольничал)))))

Алексей Голубчик

Если бы развивались по спирали, то уже были бы в коммунизме, а так развернулись ж-пой к прогрессу...

Тима

переиначили песню Макаревича
Как думали, что мчимся на коне, А сами просто бегали по кругу.

Тима

а чо не слышали что ли, старая песня то )))

Сама Себе Своя

не помню такую, помнится только одна- за тех, кто в море. и все

Тима

))) послушайте...

Sa
Samson

А кого мы должны были слушать? Иии ... кстати - чья была идея ... чтобы мы "по спирали бегали"?

Сама Себе Своя

идея- не моя, а в остальном- да, ты прав

Sa
Samson

Спасибо. Приятного Вам дня.

Владимир Кузьминых

да...как биотлонисты...сплошные штрафные круги.....☺️...и до бесконечности😂 👍

Владимир Кузьминых

я бы вам пояснил вам серьёзно...но не знаю....готовы вы выслушать или нет...реакция разной бывает...☺️

Владимир Кузьминых

видите....мы здесь не просто случайность....не от обезьян произошли ...и не от космоса...инопланетян....У нас всех есть Один Творец, Господь Бог....Он сотворил нашу жизнь, а как любой творец, вкладывает смысл в своё творение, так и Бог вложил смысл в нашу жизнь...понимаете....Он нас создал для славы Своей....чтобы мы и словом и делом прославили Даятеля жизни...отблагодарили бы Его!!!....так вот...у нас такой славной жизни нет, потому что мы все по природе грешники...изначально не были такими, но первые люди - Адам и Ева вкусив запретный плод согрешили....и грех вошёл в нашу жизнь....и смерть через грех вошла в нашу жизнь...и мы все сейчас грешники по Адамовой падшей природе....Грех имеет свойство нарастать как снежный ком....и со временем погружать людей в бедствие и пагубу....чтобы мы не погибли, у Бога рождается план по спасению всего человечества....2000 лет назад Он посылает нам на землю Иисуса Христа

Владимир Кузьминых

....вы скорее всего про это знаете....Он есть на 100% человек, т.к. рождн от Девы Марии, и 100% Бог, т.к.зачат был сверхестественным путём - от Духа Святого....Его Бог уготовал, как жертву за наш всеобщий грех..и когда Его распяли на кресте, Он умер за всех людей...и теперь, чтобы иметь спасение и вечную жизнь, нужно просто с верой обратиться к нему и признать Его Сыном Божием, а себя грешником...и покаяться..и Бог обещает простить и сделать новым человеком....какая увязка с нашей реальностью.....? Согласитесь, мы все в основном безбожники...т.е. мало кто верит и живёт с Богом. Согласны? Коль это так, Бога нет в нашей жизни...нет и благословения...и все по замкнотому кругу ходют ходют....из года в год.....а воз и ныне - там. Более того скажу, князь мира нашего , сатана, он из за своей гордости был сброшен на нашу землю от престола Божия, он вредит Богу через нас...подкидывает всякую алчность, похоть, властолюбие...и т.д.... и депутатам в том числе...всем...но сам невидим....и мало кто об этом знает....и его задача - нас с вами погубить...я сам лично покаялся в 1993 году....и я защищён Иисусом....многие же люди просто беззащитны....и поэтому чувствуется этот всеобщий прессинг и безысходность....он давит на душу...и нам плохо и больно....вы согласны?...вы меня простите...я боюсь, что очень много мыслей за раз....пока остановлюсь...

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ. но почему же Бог не уничтожил Сатану, а сбросил на нас его

Владимир Кузьминых

видите ли....всё творение имеет свободу выбора...и сатана - тоже....но его участь предрешена.....
1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков...... (но пока он на свободе....возможно, чтобы человеку было между чем выбирать - Божьим или сатанинским....)....от нашего выбора зависит наше вечное будущее....😊

Елена Щупак

Политшоу не слушаю. Иногда полезно изучить круг, по которому бегаешь досконально.

Александр Зай

Да нет, как бегали по спирали, так и продолжаем, только спираль не вверх, а вниз!!!! ))

Сергей Бурдиан

это ты на кухне по спирали бегала? такая краса в театр бы сходила😍

Сама Себе Своя

речь то не обо мне одной))))

Сергей Бурдиан

а о ком? я стараюсь политикой вообще не интересоваться, у меня голова не мусорный бачек😆

Сама Себе Своя

нет, я киношку смотрю по телеку

Александр

Да если бы по кругу, а то, похоже по спирали всё же, но в сторону другую.

Stormbringer

Сказки Серого Вовки ... страна производит больше , а люди живут хуже ....

Sergio

Нет, не по кругу, все немного хуже. Действительно по спирали, но вниз...