Юлия Сидорова

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Ответы · страница 4
Игорь Скорпион

Когда говорят так - значит не сыграна роль в человеке говорит обида которая застряла как кость в горле.

Анна Ильиных

каждый человек встретившийся на твоём пути играет какую то роль, оставляет какой то след в твоей душе.

Ольга Иванова

Может у него сыграна, но как быть с чувствами второй половинки? А если у нее они не погасли ?Наплевать ?

Ольга Иванова

И в душу не заглянешь, она потом меняется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меняется сам человек... а мы закрываем глаза на многое что бы себя обмануть и получить то как нам кажется что станет нашим.. а нет...........

Ирина Григорьева

если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть

Ната

какая ж все-таки эта обреченка...! Жизнь мимо...? Не пустота ль, ежели все отпускать? Не по-мужски как-то..

Наташенька

С Новым годом! Счастья и здоровья, Ваше Величество...Цалуемся уже? 😘 сегодня можно - ради праздничка...

Инна Пенне

Иногда мы встречаем не тех людей в своей жизни,что бы потом быть благодарными Богу за своё счастье.

Larisa. S

Если люди уходят, их и не удержать...какую бы роль они не играли в нашей жизни. Они имеют свою жизнь ))

Татьяна ***

.....а может и нет.......если нужен тебе человек...то борись за него....а то самое лучшее можно отпустить

Рафа

бывает,ты человека обидел...поэтому ушел,получается, не он плохой.....а,ты сам..................а,как тогда?

Ева Адамова

и то правда, если мужик уходит - отпусти. Полгода туда с цветами побегает и получит кошку в мешке

Elena Frolova

Да, насильно мил не будешь, только время зря потеряешь. А как уйти первым? Ведь это очень тяжело.

Елена Цвирко

Люди просто так не встречаются. Если уходят, значит так надо. Все, что могли вы друг, другу дали.

Татьяна Маврова

конечно. и только так. более того, даже если эта роль была плохой - она тебе пошла на пользу. 100%.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

если идти путем философии до конца, то вы дойдете до ее логического завершения: самоубийства.

Улиточка *

Точно!)) но есть которых ты отпустил но они с тобой рядом продолжают отправлять твою жизнь....

Улиточка *

У меня он по нарастающей!).... Не зависимо от меня)

Улиточка *

Не всегда!!!!!!!!!!!!! В этом я уже убедилась не раз!!!

Улиточка *

Я освободилась давно! И рада этому!! Жду теперь когда вымрут динозавры))

Света Маркевич

иногда дорогого человека не получается так просто отпустить,хотя уже ничего и не связывает

OK
Olga Khaymi

точно.. комк то насолили.. вот вам соль вернулась... чего её ещё то держать)) роль уже сыграна..)

Эльмира Кужагулова

Согласна! не стоит проводить время с тем человеком, который не хочет проводить его с тобой!

Олеся

И когда они приходят - принимай. Бог посылает. И даже если чел.плохой, он роль свою сыграет.

верно.. Бог заботится о нашей душе как врач о теле методами нам не понятными но верными..