Юлия Сидорова

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Ответы · страница 5
Соня Сонина

может быть, или скажем так, что они сделали свое дело, ведь мы можем с ними пересечься еще..

Валера Злобин

самой смешно - а ведь проблема в другом - неумение находить обший язык и чуточку терпения.

Ви
Виталик

да ну, нельзя отпускать, надо сука держать и бороться, иначе тогда нихуя не будет блядь)))))

Сергей Соловей

Люди не вещи, и не инструмент , относитесь к ним так , как вы хотите, чтобы относились к вам

Ол
Ольга

Точно подмечено, ещё б люди это понимали сразу, а не спустя много лет, и испорченных судеб

Галина Ефремова

Ващ совет как раз для моей ситуации в которой я нахожусь уже несколько месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька

А если ещё не до конца сыграна?...а...вдруг ещё один сезон этого сериала будет...кто знает?

Маргарита Бороздина

Отпускайте из жизни придурков и клоунов! Цирк должен гастролировать! (Фаина Раневская)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не зарекайтесьКАЙТЕСЬкайтесь... По некоторым МЫ до конца жизни "плачем в подушку"(((((((

Вячеслав Шильке

не надо вообще людей запускать, чтобы потом не оправдывать их уход подобным образом

Артем Мещеряков

а когда я ее держу вниз головой за ногу...стоя на балконе 12-го этажа? тоже отпустить?)))

Галинка

да...это изречение давно известно....именно так и есть....или хотя бы легче думать так

Nati Nati

Если с ними не очем уже общаться, то пусть уходят. И это самый оптимальный вариант.

Keeper

Лариса, да, это так. Но... не получается... На десятилетия затягивается бессмыслица!

Людмила Ковальчук

нужно огромное усилие разжать кулак пальцы которого за долгие годы задеревенели

Юлия Комарова

красиво сказано.но другими словами жизнь это проходной двор а судьба это дворник

Ольга Иванова

Вы имеете ввиду супругов или просто друзей? Но тем не менее согласна - не держать.

Sergiu Ilie

а если доч...всего 17...и жизнь только начинается...судьба не справедлива...иногда...?!

Ро
Розочка

...очень правильные слова...но .Валерий.иногда просто невозможно забыть прошлое...

Азирет Садырбеков

Самый сильный человек этот тот человек который отпускает людей по доброй воле!!!