Юлия Сидорова

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Ответы · страница 6
Елена Ивченкова

Как правильно сказано, жаль, что не сразу понимаешь необхоодимость отпустить)))

Ти
Тима

...нет, я сразу отпустил, хотя потом ещё года три "болел"....

Елена Ивченкова

ну да, хорошо, что только три)))

Фима Задунайская

))))с наступающим,Батюшка,здоровья,щастья и...фселенную си...карочи чиво жилаити)

Саша Бехтерев

нет, это значит что им похрену. для меня вполне плохие, меня все бросали одного.

Ольга Ошивалова

Попробуй, останови! фигушки. Так что и нечего философствовать."отпусти", смешно

Olga Olga

esli eti lyudi bili v tvoej zizni, zna4it oni dani tebe projti ewe ispitaniya ili nau4itsya ot nih 4emu nibudj...prosto tak ni4ego ne bivaet...

Свиристелка

хз... кто говорит отпускать.. а кт кричит, что бороться надо.. не знаю как думать..

Света Кайргалиева

Если люди уходят, значит им так хочется. Как говорится, насильно мил не будешь.

Чирков Владимир

наверное это так , но из вида их отпускать нельзя вдруг им помощь понадобится.

Aleks Fonrims

ага,не пойму нахера здесь статусы писать,это ведь спрашивалка ,а не умничалка

Вера Bdfyjdf

Каждого встретившегося на пути воспринимай как учителя (китайская мудрость)

Александр Коновцев

Я вообще ни кого не задерживаю. Зато сам не могу вырваться из цепких когтей...

Евгений Калугин

нет. не согласен. им еще играть и играть. единственное не с тобой может быть

Тамара Краева

Уходя- уходи и закрой чужую дверь, а самое главное- никогда не возвращайся!

Константин Ххххх

Я ТАК ДАВНО ДЕЛАЮ, НО МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ ВИДИМО В ИХ ЖИЗНИ ЕЩЁ НЕ ВСЕ СДЕЛАЛ!

Оптимистка

не держу..не плачу.....только помню \ до следующей более интересной встречи \

Андрей Котыльга

Не пытайся проводить время с тем, кто не хочет проводить это время с тобой

Дмитри Примич

Это означает, плыть по течению. Судьбы нет, кроме той, что мы создаем сами.

Любовь Гущина

всем людям которые ушли из моей жизни,хочу сказать,спасибо!!! что вовремя

Эллочка Щукина

А, возможно, они ушли не навсегда и завтра снова постучатся в вашу дверь..

Наталья Сапега

каждый человек появляется в жизни в нужный момент и в нужную ситуацию....