>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Девичий век короток, царей на всех не хватает, ладно если боярин какой подвернётся, а годам к тридцати пяти и худородный паныч гож. Правильно?

Ответы
Галина

Нет не правильно,дело не в царях и боярах,а в душе человека,как Вы говорите,худородный паныч может быть в несколько раз лучше царя и боярина во всех отношениях.

Лина Соловьева

Царей нам не надо,сами королевишны.Бояре тоже ни к чему,барыни мы. А худородный паныч в сам раз будет.Оденем,обуем и воспитаем из него царя для себя))))

Призрак Прошлого

К сожалению, иногда женщина не может найти себе мужчину в мужья потому, что пьяные ей не нравятся, а трезвым не нравится она.

Иван Иваныч

а как же.. кто хочет одинокую старость.. обидно же будет.. а вдвоем приятнее и не так страшно встретить старость

Светлана Ворогушина

Учитесь быть счастливыми прямо сейчас .Иначе не успеете .И в 35 можно царя отхватить . Кому как повезёт .

Токарев Владимир

ну завернула!!! Тоже у дурочек так, а умные выбирают по себе, а уж что она из него сделает с тем и живет .

Натали Мелехина

нет, чем старше тем меньше нужен абы кто, тем больше понимаешь, либо настоящий либо лучше никакого

Мира

А принца всё-таки хочется, так вот и живёшь с этой мечтой, Что сделаешь, на всех принцев не хватит

Александр Шабальцов

Не был женщиной .Не знаю. Но они мне до 50 бывают ого го как не плохо выглядят.Аж дух захватывает!

Юрий Монгирдас

ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. Ты лучше голодай, чем что попало есть. *О. Хайям*

Андрей Алисов

Нет, женщина всегда женщина и как бабушка говорила, была бы голова на плечах.

Alexander Gripp

Почто пахарей забижаете? Кормят - именно они. А панычи - они кичатся панством.

Надежда Матвеева

Как знать, бывает и с худородным панычем жизнь радостней, чем с царем.

Роман Роман

согласен, особенно те которые в молодости себе цены сложить немогли !

Zinaida

мы сами разберемся, короток наш век или нет, и что попало не возьмем!

Роман

царей может и не хватает, а вот прЫнцев должно быть в достатке. )))

Григорий Сайгаков

•Как же все-таки приятно осознавать, что ты тоже чьи-то грабли.

Григорий Сайгаков

Не строю в душе из себя недотрогу И честно добавлю, характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу И сплюнув три раза попёрся в обход!!

М1
Мишко 1

Да...девушкам труднее пару найти....мужики так быстро дохнут)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Каждому свое.Кто на что губы раскатал,но иногда мимо летит

Николай Петренко

В то время 35-летняя дама - это никому не нужная старая дева