Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Давайте подведём итоги ушедшего 2019 года! Каким этот год был именно для вас?

Ответы · страница 3
Сергей Зарюта

Как обычно,никудышным

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Значит, надо что-то менять!

Befora

средней паршивости

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Желаю, чтобы наступивший год, для Вас, стал более удачным и интересным!

Befora

взаимно

Станислава Яворская

подготовительным

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Станислава, как называется вид спорта, которым Вы занимаетесь?

Станислава Яворская

я занималась в циркавой студии а еще была в Группе поддержки команды Неман мы там разные пирамиды в перерывах строили

Ольга

В целом,хороший.

Андрей Чиров

Обычные 365 дней.

Виталий...

Продуктивным..)

Виталий...

А у вас как было, чем запомнился прошедший год?)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Летом исполнилась одна давняя мечта!))) Но вот в предверии НГ, чуть не рассталась с любимым мужчиной, моим мужем... По глупости... Всё обошлось, мы помирились))) И за время нашей ссоры, я сбросила те килограммы, от которых не могла избавиться в течении двух лет. Так что в общем, думаю что год был довольно хорошим!)))

Виталий...

Хм..да, действительно..как иногда важно себя любить!?)..я рад, что у вас чувства воспылали с новой страстью!)😉

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вы только не подумайте... Ссора была совсем не из-за лишних кг))) Тем более мой муж их совсем не замечал))) Они мешали мне, больше психологически, чем физически)))

Виталий...

Понимаете, иногда ваши переживания бывают косвенно виноваты именно в этих семейных конфликтах..но всё хорошо, что хорошо кончается!)

Виталий...

С новым годом вас!)☃️❄️🎄🎆🎉

Валерий

продуктивным...

Валерий

А каким он был для Вас!?)

Валерий

Ну вот и славно)...от этого ждём большего!)))

Алекс Венцель

Безвременье...

Ход Конем.

Год, как год...

Helena Veselova

Беспокойным.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Желаю Вам спокойствия, в 2020 году)))

O X A N A

Прекрасным!

O X A N A

Ань, ты честнее меня)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да ну... Но для меня он был заметно лучше 2018...

O X A N A

Пусть каждый последующий будет лучше предыдущего.

O X A N A

Он у меня любимый)

Volika Paraska

А для ,Вас? )

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Много всего произошло, как хорошего, так и не очень...

Александр Грызлов

Нормальным

Добрый Человек

Нормальным

Ев
Евпатий

Пронзающим

Alexx M

Офигенным))

Алексей

Да никаким

Александр

дождливым

Кто-То

печальным

К.а.н.он

Спокойным