Бусинка..))) Я Женщина

Госпитализированная с COVID-19 народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко умерла в 88 лет🖼

Ответы
Марина

Ковид ударил по хроническим болячкам. Умирают не от ковида, а от осложнений, вызванных им. Жалко актрису. Интересная она была. Царствие небесное.

Мистер Исключительный

Искренние соболезнования родным и близким..Прекрасная актриса, женщина. Помню в Тихом Доне..-:не светишь и не греешь, как луна-И слезы...

Виктор Шаламов

Жалко. Хорошая была актриса, красавица. Помню её Наталью в "Тихом Доне" с Глебовым в роли Григория.

Шепот

Умерла она от старости и от болячек возрастных! Ну все как обычно списали на ковид☝️😏

Семён

Госпитализированная с COVID-19 народная артистка РСФСР Кириенко умерла на 89-м году жизни

Бусинка..))) Я Женщина

Зинаида Кириенко родилась 9 июля 1933 года в Махачкале. В 1958 году окончила ВГИК. С 1959 года работала в Московском драматическом театре на Малой Бронной, а с 1961-го — в Театре-студии киноактера. Известна ролями в фильмах "Поэма о море" (1958), "Судьба человека" (1959), "Знакомьтесь, Балуев!" (1963), "Лекарство против страха" (1978) и многих других. Наибольшую популярность получила, сыграв Наталью в "Тихом Доне" Сергея Герасимова (1957). """""""Кто больше ??!!!!

Семён

Хорошая была актриса ... !!!

Бусинка..))) Я Женщина

Я тоже Тихий дон смотрела ...))

Семён

А судьбу человека нет ... ???

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, наверное.. Аааа..)) Да-да-да !!!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Красивая и талантливая актриса! Умная и очень порядочная женщина. Царствие небесное!

Алексей Генералов

В курсе. Такое впечатление, что умирать стали только от ковида, других болячек нет.

Бусинка..))) Я Женщина

Да.. Я тоже так думаю, раньше просто умирали, сейчас только от кавида..

Сергій

А основная причина какая была? Может ковид и ни при чем, просто совпало

Бусинка..))) Я Женщина

Основная причина 88 лет..))

Сергій

Вот мне тоже так кажется, возраст, а ковид это чистое совпадение

Бусинка..))) Я Женщина

Может его и вовсе не было.. Так пугают, тех кто не привитый ещё..))

Сергій

Возможно и так, я бы тех кто старше 70 вообще не вносил в список умерших от ковида

Бусинка..))) Я Женщина

Согласна )

Сергій

🤝

Просто Лёха

Много кто умер. Тем более 88 лет. я не смеюсь - пора. Вот в 30 лет - не пора.

Просто Лёха

И ковид не причём, просто пора. И кто такая Кириенко? Чем она стала Народной?

Татьяна

Царствие небесное и память....Пожила...Прожила хорошую жизнь..🌹💐🌹🌹

Ма
Маришенька

Жалко так. Но...пожила. Не все до таких лет доживают. Светлая ей память.

Анатолий Иванов

Замечательная была актриса! И замечательный человек.🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Ол
Олег

да? 88? у меня бабушка в 89 умерла... давно... ещё про ковид не знали...

Ол
Олег

не надо просто списывать... у моей бабуси не ковид был вовсе...

Олексій

Дай Бог дожить до преклонных лет в твердом уме и умереть во сне

Татьяна *

Что ж...пожила немало. Парализованная не лежала....легкая смерть

Ва
Валерий

жириновского тоже 8 раз укололси.🖼вот он отзывчатый

Bo
Bonza

Солнце дай бог всем нам прожить 88 лет и умереть от ковида☺️

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю.. Я столько не проживу..)))

Bo
Bonza

Солнышко ваши игровые глазки говорят вы все сдохните а я буду жить и жить☺️

Bo
Bonza

Неужели вы так разочаровались в жизни

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, совсем нет..!!! Но так долго, мне кажется я не проживу...)))

Bo
Bonza

Ваш жизненный оптимизм выдаёт вас с потрохами на аве

Алевтина

Замечательная артистка, но пожила хорошо. Светлая. Память!

Владимир Никитенко

Очень жаль. В Тихом Доне хорошо сыграла. Вечная память.

Иван Иванович

Ну вот, уходят те, ктонам дорок по советской классике.