Мастер Инструктор

вам нужно два колеса ,у вас их скомуниздили,в багажнике только одно. и никак не получится из багажника вычесть два,при наличии только одного.А вот в математике запросто 1-2 = ...

–1
Ответы
Кот Кот

Не спорь с математикой тем более если ты её не понимаешь

Суфия Каримова

Когда нужны колеса,и надо ехать,то не до математики....

Валерий

А вот чему равен квадратный корень из -1?

Ренат Life

С развитием науки потребовалось работать с корнями из отрицательных чисел - складывать их, вычитать... и тогда математики постепенно создали новую систему чисел - комплексные числа, со своими законами и правилами. В нее входит совершенно новое число i - квадратный корень из -1, и все остальные числа выражаются через i и действительные числа.

Валерий

Все верно

Мастер Инструктор

где же она наука мать её если проблемы решить жизненные не в состоянии ?

Мо
Моника

-1 это значит надо докупить одно.

Николай Смирнов

Точно.