Дикая Ярость

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...)))

Ответы
Людмила Арефьева

Ну люди не знакомые периодически заходят на наши с вами страницы, и может быть читают-закройте просто сообщения от посторонних правда не знаю есть в настройках функция такая! Почему параноик вполне нормальная реакция)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 то что читают,читают и не только тупые админы,но и еще тупые службы и русские и ЦРУ и корейские наверное...да и пусть,бедненькие оправдывают свои зарплаты...

Ra
Rasena

😄 как приятно иногда видеть веселых и не глупых...))))

эсли поняли мой не глупый ответ,значить вы умнее и веселее /простите что сначало не ответил на вашего комплимента,комплиментом,а только сухое спасибо/

😄 конечно,да и другого не ожыдал от токая веселая и неглупая...

Сердце Камня

Так и есть. Читают все, кто захотят. Тут можно только в чате общаться приватно, все остальное - общедоступно.

..
... ...

Не читаю , просто отвечаю . Да вы достали меня уже своими вопросами . Ну почему вы только меня спрашиваете .

Светлана Зыкова

а что тут такого вы для этого и пишите,а если хотите кому лично написать на его странице и пишите

Одинокий Волчара

психоаналитики составляют карту психических способностей и возможностей - твой портрет...

Microsonya Www

это ещё не параноя.......хуже, когда кажется, что кто-то всё время отвечает вместо тебя)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Кто-то?)) кто-то читает обязательно, я например))) Или думаешь что за тобой следят?))

Владимир Емельянов

Успокойтесь, попейте чаю с ромашкой, и разбейте кружку о голову того кто читает.

Оля Стрижак

это не паранойя, а первые признаки ощущения реальности происходящего=)

Юрий Сахаров

Вполне возможно,что кто то обращает внимание на симпатичных девушек...

Юрий Сахаров

Владимир Храмов

начнем с того, что вам просто кажется, что вы здесь что-то пишите...

Т:
Танюшка :-)

а еще этот кто-то и на вопросы отвечает постоянно!!!! )))))

Алиса

Это друзья!!!!!

Дина Зиганшина

конечно читает...читают все, кажется...хотя я незнаю

Алиса

Пусть читают.....не жалко!!!!!

Алиса

)))))))))))))))

Андрей Мангуст

главное, чтобы читающий не счел тебя маразматиком

Алиса

А что это изменит? Если я маразматик-через минуту все забуду...)))))))

Андрей Мангуст

неееее, это о склеротике ))))

Алиса

Так склероз вытекает из маразма....или наоборот.....

Андрей Мангуст

всё верно...кислое вытекает из солёного...или горького )))

Алиса

Из горького вытекает пропавшее...)))))))

Алиса

Вам нравится когда наоборот?

Андрей Мангуст

это на обороте чего? или когда втекает? ))))

Us5Id Vlad Bivzyukov

правильно кажется.. так что параноя отклоняется )))

Сер

может кто-то просто тобой сильно интересуется...

Гульнара Шлыкова

А мне наоборот кажется, что мои мысли не читают

Nik Shark

Сделай паузу- скушай твикс или ещё чего-нибудь