Ир
Ирина

Вопрос видимо к гастроэнтерологу...но знакомых нет:(( Почему я! мне за 60) уже лет 10 ..ем очень острую пищу- аджику с красным перцем(с семечками!)..и т.п. и желудок работает без проблем. А мои очень взрослые дети- капля перца- сразу боль.тошнота.резь! Почему?!!

Ответы
Андрей Хрисанфов

Я ущербный желудочными недомоганиями... скажу так-кислотность, СРК,ФД. Но ем тоже всё...

Разная кислотность. Кто то гвозди переваривает, а кто то от молока скручивается.

Ир
Ирина

Спасибо. А это разве по наследству не передаётся?

Нет.))) организмы разные. У вас даже группа крови наверняка разная.

Владимир Дружин

Возможно их прививала резво, или антибиотиками потчевала.)

Ир
Ирина

Никогда!!

Владимир Дружин

Значит среда сделала свое дело.)

Ир
Ирина

Возможно...они при Чернобыле росли!:(

Владимир Дружин

Чернобыль - штука интересная. Рыбы плавают ограмадные, звери плодятся нормальные. Хотя из батальона 13 выжили единицы.)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что Вы ведьма!!!!.... 🙄....прости меня Господи))))

Зд
Здравствуйте

Они не обязаны лопать перец...не гробьте их

Ир
Ирина

Вот поэтому я готовлю себе сама! А они едят полову безвкусную...и мне жаль !:(

Зд
Здравствуйте

Глупая ты...кишки не порти им...

Павел

Вы ФГДС давно делали?

Павел

Вас и лёгкие могут совсем не беспокоить, а когда чего нить найдут будет поздно, в целях профилактики. рентген то вы делаете/

Ир
Ирина

Павел. Не делаю!...т.к. дышу нормально(учитывая.что курю с 16 лет!)....и в моём возрасте-переплываю Днепр!

Павел

Воля ваша своим здоровьем распоряжаться, но ЗОЖ не гарантия отсутствия скажем того же рака

Ир
Ирина

Я -слава Богу- совсем не ЗОЖ!

Павел

Ну а вот детям стоит проверится

Алексей Васильев

Острое не всем идет

Николай Смирнов

Трудное детство.