Кт Мпо Ду.

плюньте на футбол-осмотритесь что происходит в стране..! Неужели не понимаете ,что футбол - ширма?

Ответы
Алла Беньяминова

Что Вас так пугает за ширмой? В Казахстане давно подняли пенсионный возраст и сразу всем,а не так щадящим способом и все живы здоровы.Зачем паниковать и снять смуту?

Кт Мпо Ду.

А австралийские аборигены вообще прыгают через костер без пенсии...

Алла Беньяминова

Александр,Россияне не аборигены,надо пользоваться мозгами разумно ,живите с оптимизмом.Не обижайтесь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну не будет футбола, что, сразу жить легче станет? Дома новые неразрушаемые вырастут? Школы и дороги отремотнируют? АХАХАХАПХАХПХАХАХПХАХ

Кт Мпо Ду.

Вот если ты и миллионы других не размениваясь задумаются о образовании глядишь и изменили бы в пользу народу.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, конечно.

Кт Мпо Ду.

А в вас развивают ветродуйство выгодное вашим эксплуататорам.

И не смотрю. Как то не любитель. Да и в стране смотрит, думаю не так много. В спрашке вы вообще первый про футбол написали.

Галина

это все понятно,но спорт -есть спорт и в России всегда любили смотреть но не заниматься спортом

Александр

Видели,какой ажиотаж после победы над песчанниками? Не скоро ещё заживём,ох,не скоро...

Кт Мпо Ду.

Заживем скоро хорошо-бензин удвоится в цене и запляшем...

Александр

И отбить бабло,что на шоу ушло,надо же тоже - коммуналкой,налогами.

Ин
Инна

Я бы плюнула, но нужно знать, когда матчи, так как движение перекрывают.

Кт Мпо Ду.

У вас птчему?

Ин
Инна

У нас ЧМ тоже .

Лора Исаева

... НАРОД РАДУЕТСЯ ЗРЕЛИЩАМ !!! ))) ... А ХЛЕБА ВСЕМ ХВАТАЕТ ... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВСЕ СВАЛКИ ОТКРЫТЫ ( НЕ ЗА ШИРМОЙ)..... МОЖЕШЬ СХОДИТЬ , ПОКАПАТЬСЯ..... НАЙДЕШЬ СТОКО ДЛЯ ТЕБЯ ПОЛЕЗНОГО.....)))

На
Наташа+Александрова

а мне нравится эта ширма. Пир среди чумы.

Кт Мпо Ду.

Точно!

Владимир Строганов

🖼

Любава

я тоже так считаю..это специальный ход

Борис Моор

А что такого собственно происходит?!..

Любава

ну как же)) мне было до пенсии 4 года, а теперь 8))

Борис Моор

А мне 3 было, северный стаж же у меня, а теперь не знаю...

Любава

а теперь мы молодые и задорные)))

Борис Моор

И ещё какие!..

Кт Мпо Ду.

А мне классно-мне за не доживших 1000р.накинут!

Наталия

А то до футбола было что-то иначе!!!!

Кт Мпо Ду.

Откажитесь от мучного.

Наталия

Обратитесь к психиатру.

Кт Мпо Ду.

И на ночь не еште .

Таирия Таирия

Ну плюнули и что изменилось?

Alina Nn

странный у нас народ. Молчит и терпит. В Германии цены на бензин подняли - все вышли из машин и пошли пешком. Правительство поняло и цены снизили. Пока мы по одиночке возмущаемся - ничего не произойдет.

Кт Мпо Ду.

Как собрать ? Народ боится или равнодушен?

Alina Nn

мэр саратова выступил. Посадили его

Кт Мпо Ду.

Да. Сегодня в зачатке уничтожат интциаторов. А саратову встать бы на защиту мэра.

Alina Nn

сцыкуют все.

Кт Мпо Ду.

Есть на то причины...

Alina Nn

предпочитают жить в нищете, нежели в тюрьме. Наверное так

Василий Фриауф

У Вас есть лучший вариант?

Василий Фриауф

Я равнодушен к футболу

Кт Мпо Ду.

Я тоже.

Пелагея

Как "пир среди чумы"...

Александр Крылов

страна потихоньку разваливается чинуши получают бешеные деньги а пенсионеры еле еле концы с концами сводят

Кт Мпо Ду.

Да.

Ника*

Флагами машешь ? )

Ника*

Ну хоть что-то хорошее сказал

Кт Мпо Ду.

Ты очень красивая...и я смущаясь всегда че то ге то тебе плету...

Ника*

Ах, это из-за меня?)))) Не виноватая я!

Кт Мпо Ду.

Я не виню...

Ника*

Уууфффф Ура! !!

Светлана

Что вы всё ноете?

Кт Мпо Ду.

С запоя выйдите -поймете...

Светлана

Не мужики,а девицы.

Кт Мпо Ду.

Деградируешь от путинки...

Светлана

Деградируешь от троллинга.

Валентина Садовенко

Провокатор

Кт Мпо Ду.

Исключите из раыиона мучное.

Татьяна Афонина

нет!!!!

Кт Мпо Ду.

Афонина опять вы пьяна в жопу?

Татьяна Афонина

как выражаешься, предатель!!!!

Кт Мпо Ду.

Извини но это все видят...

Ashok Rv

ti prav

Кт Мпо Ду.

Толку с этого?

Ashok Rv

🛫 🛬 🚀