Наталья Л

Старайтесь максимально часто общаться с людьми, которые старше вас. Ценность общения со старшими заключается в том, что система принятия решений ваших сверстников не сильно вам поможет. А старшие к тому же знают всё то, что вы узнаете позже — потому стоит спросить у них.

Ответы
Нина Морозенко

Чужой опыт-хорошо, а учение на чужих ошибках-славно, но свой опыт и своё проживание для себя любимого-бесценно! Уши даны нам,чтобы слушать и слышать, но когда в них постоянно зудят...

Наталья Л

У КОГО ,ЧТО.....................

Эвелина Сергеева

Не всегда. Часто старшие не советуют, а навязывают своё решение вопроса,и жутко обижаются,если их совету не последовать.

Зоя Перегудова

Я не согласна с этим. Не могут молодые люди жить по правилам и жизненному опыту людей, гораздо старше их.

Тимофей Анцев

Не факт что они знают или умеют больше!не факт что они решения примят правильней!не факт что они умнее!

Ирина Сапожникова

старших надо уважать. Молодые думают, что старые дураки, а старые ЗНАЮТ, что молодые дураки

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила Косенко Limon0204.ru

смотря в каких вопросах. иногда молодые больше знают, тк у них и память лучше и восприятие

Irina Raymond

играй с более сильным противником, тогда будет толк.. Это в спорте. В жизни по-всякому

Наталья Л

.

Александр Григорьев

По моему молодежь на советы старших забила по полной. А вообще мудрое высказывание.

Александра Ягофарова

не всегда. есть сверстники, разум которых намного старше тех, кто более взрослее

Юлия Иванова

согласна на все сто,но не все старшие могут дать разумный ответ.

Nadezhda Krasutskaya

мудро, но далеко не все пользуются знаниями старшего поколения

Олег Марусов

правильно но вы не делаете потому и говорят своим умом дойдешь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Олег Марусов

молодец

На
Настёна

Не всегда старшие люди могут дать дельный совет, не всегда

Наталья Л

.

Ms
Ms.iren67

полностью с Вами согласна: у старших есть чему поучиться!!!

Галина Телипко

правильно, но некоторые молодые думают, что они знают всё!

Марина Чепурнова

Не всегда,только то что касается жизненных ситуаций

Сергей Богатов

Так в царское и советское время это было априорно!

Сергей Богатов

Ничего,обычно молодежь набивает и шишки и возвращается к опыту старших.

Наталья Л

да уж,а сейчас ничего не докажешь

Сергей Богатов

Ну может правы были наши предки,что на горох ставили ?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,сейчас не поставишь..............................засудят

Сергей Богатов

Точно!

Лариса Щербинина

Если бы молодость знала,если бы старость могла.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Токарев

решения принимаю сам не советуясь и спонтанно .

Юлий Кузин

понимание этого приходит только очень поздно)