Олег Марасулов

Жаль что ва 49. Искренне жаль. Терпеть не могу самоуверенных националистов.Смелые и необоснованные

Ответы
Павел Пиляй

чем необоснованные? что владимир 8 раз крестился? или что революцию делали евреи,которая их и перемолола? 🙂 🙂 🙂

Павел Пиляй

хочешь спокойную и достойную дискусию давай встретимся в скайпе

Павел Пиляй

хочешь спокойную и достойную дискусию давай встретимся в скайпе

Павел Пиляй

давай проведем дискусию в скайпе

Павел Пиляй

давай поспорим в скайпе

Павел Пиляй

я предложил продолжить дискусию в скайпе,а в ответ тишина?

Олег Марасулов

могу в агенте, марасулов олег

Олег Марасулов

Был немного занят, не мог ответить