Mohamed Ghoniem

Выражение, которое человек носит на лице, гораздо важнее, чем одежда, которую он носит на теле...

Ответы
Ta
Tatalex.47

не согласна!!!! .. ВСЕГДА будьте респектабельны в в своем внешнем виде!!! Одежда - это важно в любом Социуме. И несите Себя уверенную - Себя - красиво, с ухоженными пяточками, ручками, подмышками .... !!!! С шикарным парфюмом. Тогда и Ваше лицо изменится кардинально!!!!

Sergey Iltsevich

встречают по одежке , а провожают по уму

Ta
Tatalex.47

а с Вами - даже не желаю общаться.... !!!! Я ответила Нине Макар! Уйдите из нашего диалога - Вы - примитив!!!

Нина Макар

Сергей , не стоит обижать девушку, это не делает Вам чести. Вы же приличный человек, судя по Вашему отаету. Тем более, что каждый из Вас совершенно прав. Женщина всегда должна выглядеть красиво, но отсутствие ума и такта естественно все впечатление портит.

Нина Макар

Tatalex 47, нельзя так относиться к незнакомым людям. Может быть у Сергея больше достоинств, чем подскажет нам наша неограниченная фантазия. Мы же ничего о нем не знаем. И видно же по его ответу, что от порядочный образованный человек. Он ведь изначально никого не оскорбил. Мне хочется извиниться перед ним.

Ta
Tatalex.47

Друзья - Нина и Сергей !!!! Прощайте!!!! Я - не для Вашей дисскусии! Удачи Вам,Ребята!!! Пообщайтесь вдвоем!

Нина Макар

Не обижайтесь, Сергея я также не знаю , как Вас. Не примите мои слова,написанные Сергею, в свой адрес. Обощила, но это не о Вас. Вы произаодите на меня впечатление восхитительной женщины, ухаживающей за собой. о я всегда содидарна с женщинами.

Wolf Werwolf

Не совсем понимаю вас... сужу только по себе... у меня очень часто на лице маска полного спокойствия, можно даже сказать безразличия, но ведь никто не сможет сказать ЧТО я чувствую...

Геннадий Митрофанов

Я хотел бы посмотреть на выражение лица человека,когда он без одежды пройдет по улице. Приоритет за одеждой. Это-мое мнение. Если кто считает иначе,его дело.

Нина Макар

Вы, утрируете. Никто же предполагал хождение без одежды. Речь идет о том, что простенько одетый человек с улыбкой на лице, гораздо приятнее богато одетого сноба.

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть. 🙂

Нина Макар

Благодарю Вас за великодушие. Вы приятный человек!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Нина. И Вы не лишены благородства. 😎

Нина Макар

Неожиданно, но приятно. Благодарю.

Виктор Шаламов

По вашему, если в публичном месте появится голый мужик с суровым выражением лица, то все будут смотреть на его лицо, потому что оно важнее?

Нина Макар

Я отношусь к этому, так же как Вы. К тому же не переношу двойных стандартов.

Виктор Шаламов

Я их тоже органически не перевариваю. Честным перед людьми и перед собой нужно оставаться всегда.

Нина Макар

Вы весьма порядочный , честный человек. Респект.

Виктор Шаламов

Спасибо. Воспитан в СССР. Мы все оттуда родом.

Нина Макар

Привыкла работать на компе, с планшетником не очень удобно. Виктор, Ваши взгляды, чувства, отношения к некоторым вопросам мне очень близки. Мне приятно с Вами общаться. Благодарю Вас. Тем более мы из СССР, практически из одного санатория ( шучу). Удачи Вам и позитивных приятных событий !

Sergey Shenev (Щенев.)

Выражения у офисного планктона у всех на один манер... лучше на их одежду(после работы )посмотрю что бы определить кто есть кто.

Нина Макар

Логика в этом безусловно присутствует.

Sergey Shenev (Щенев.)

Сейчас у людей имидж, а не характер, сексуальность, вместо красоты... Многие люди носят маски...

Игорь Nusferatus

Выражение на лице не всегда отражает настроение человека или его внутренний мир. А вот по одежде сказать можно многое

Нина Макар

Украинцы обижаются... думаю, что верно в Рассию, в Литву, в Латвию, в Украину, в Польшу. Чем Украина отличается?

Игорь Nusferatus

Исторически так в русском языке сложилось. Есть формы, которые попадают под определения, есть исторические)

Нина Макар

Наверное да. У нас укранцы на фахте работают, пишут, думала с ошибками, а они путают слова русские и украинские, поняла потом.

Игорь Nusferatus

Я считаю, что наличие такой страны как Украина и Белоруссия - это просто исторический опус. Всё вместе это Россия. Хотя к слову Украина наверное больше Россия, чем Россия. По крайней мере по национальному составу.

Нина Макар

Да народ ведь един. Все верно.

Владимир Савчук

Конечно, да! Человек не виновен в том, что он таков от рождения. Всем известно: встречают по одёжке, а провожают по уму.

Игорь Давыденко

Правильно! По-этому КОГДА на Вас идут с автоматом или ножом, но с улыбкой - радуйтесь вместе с нападающим

Нина Макар

Да... циничненько как-то. Но... поучительно. Благодарна Вам за некий жизненный опыт. Вы логично рассуждаете.

Игорь Давыденко

Вся беда в том, что те кому дали автомат провели псих обработку-убить по приказу, а потом, может быть разберутся

Нина Макар

Мужчины, в отличии от женщин, более логичны и умны.

Игорь Давыденко

Понятно - женщинам оружие давать нельзя

Нина Макар

Согласна. Женщины более эммоциональный и стервозный народ. С мужчинами коллегами работать проще и лучше.

Игорь Давыденко

Я тоже "За" - Нет никакой нужды доказывать кто сильнее, кто умнее, кто быстрее. Да и оружие не нужно для завоеваний, да и самой ВОЙНЫ никому не нужно. Надеюсь Вы со мной в Этом согласны?

Игорь Давыденко

Пока пора с работы уходить

Максим Зайцев

если бы /Господь считал одно другого важнее, он бы создал нам с рождения)) зри в корень))) смотри душой))

Спокойная Старость

если не притворяться, то - какое настроение, такое и выражение; бывает, что и одежда соответственная

Нина Макар

А если человек - праздник. Два слова сказал - у всех настроение улучшилось.

Алексей Kutalov

Это Вы объясните пассажирам маршрутки,когда туда влезет грязнющий,но радостный бомж!)))

Нина Макар

Я бы сама к такой реалистичной мысли не дошла. Благодарю за открытый реализим. Все таки , Вы пожалуй , правы.

Алексей Kutalov

:)Практичней надо смотреть на вещи...

Нина Макар

Надо. Но мужчины более логичны, чем женщины.

Нина Макар

Не родись красивой, а родись мужчиной!

Зоя Овсиенко

НЕ ВСЕ мужчины (здесь) так остроумны, как Олексий...

Гриша

"посмотрите, это рожа Салопаева Сережи, выражает эта рожа то, на чем сидит Сережа"... 😄

Вензик Татьяна

да ! Однозначно ! И желательно, чтоб это выражение было искренним, а не маской

Ник Ци (Student)

Тут главное мусорам не попасть , с ТАКИМ выражением на фейсе😀😀😀

Неравнодушный

А интересно какое выражение у человека которого раздели на улице :?

Нина Макар

Вряд ли улыбка... фантазер...

Неравнодушный

А если он сбежал с Канатчиковой дачи :?

Неравнодушный

Так жизнь иногда выкидывает такие коленца 😄

Нина Макар

Всякое бывает... Слава Богу, у нас в городе, как в Багдаде, все спокойно.

Неравнодушный

Ну да как пел незабвенный Высоцкий: А на кладбище всё спокойненько, и закусочка на бугорке 😢

Belich Roman

Не срывайте с людей маски, возможно енто просто намордники.... ;-))

Belich Roman

Я про ютуб... ;-)) youtube... ;-))

Нина Макар

Понятно. Жаль. Я Вам очень благодарна за чувства и эммоции, которые испытала при общении с Вами и читая Ваши стихи?

Belich Roman

спасибо... ;-))

Нина Макар

Это Вам огромное, огромное спасибо. Я надеюсь, что письмо дойдет на Вашу электронку.

Belich Roman

пока его не вижу... Мой адрес roman@belich.ru

Виктор Чернышев

... да-уж.... ,, выражает то-лицо, чем садятся, на крыльцо ,...

Наталья С

Выражение на лице---это душевное состояние человека.

Нина Макар

Согласна. Вы как думаете, стоит настроение плохое нести в массы или на работу?

Петр Юдин

В человеке все должно быть прекрасно...........А.П.Чехов

Нина Макар

Да и Вы-тоже, раз классиков цитируете.

Нина Макар

Следовало добавить"... и великолепный!"

Нина Макар

Значит, правда скромный. Респект.

Сердар Муратгельдыев

На лицо теперь не смотрят.но не смотрят одноразовые