Ят
Ятакхочуявселетонекончала

вы сразу покупаете или требуете скидку или спрашиваете когда будет распродажа?

Ответы
Олег Біловус

Требуем скидку и в зависимости от товара уже смотрим на дату розпродажы,бывает что нужно срочно и покупаем сразу.

Александр Карачаров

Я в Китае покупаю все за 100 рублей на наши деньги если переводить,поэтому скидка там даже не нужна

Николай Горбунов

Для меня покупка, это не только приобретение необходимого товара, но и повод пообщаться с людьми

Степан Соколов

...или смотрите в кошелёк, или этот товар вам вообще не нужен, или...

Алена Шанибова

Сразу покупаю. Не люблю требовать скидку, на хожу на распродажи.

Ирина Д.

когда надо, покупаю сразу, а когда не срочно надо - жду скидок)

Максим Калюжный

узнаю где взять подешевле дальше прикидываю расходы на все))

Василий Надедов

Покупаю сразу,даже если знаю,что меня обманывают....Стремно.

Куаныш Тлеуов

нет, ничего не спрашиваю, просто покупаю когда есть скидка

Саша Валентий

увидел,нравиться,беру 🌹скидка тоже лишней не будет,да? 😉

Елена Телюкова

По-разному. Смотря где, какое настроение и сколько денег.

Александр Шебалин .

Почему-то всегда сразу,если конечно товар понравился.

Вера Швецова

сразу покупаю,если вещь мне очень понравилась!!

Наталья Августовская

если мне что-то понравилось , то покупаю сразу

Ахат Молтабаров

я сперва сперва обойду несколько магазинов

Торгын Аннасова

если вещь очень нравится, то покупаю сразу

Сергей Стёпин

Если вещь мне нужна, ни когда не торгуюсь.

Ольга Швецова

Не стой за ценой если вещь тебе нравится

Lina Britany

Сразу беру)) не могу торговаться чето)

Павел Севко

сразу беру если нравиться я не торгаш