Владимир Селезнёв

Иисус плотником был и его распяли на кресте, но позвольте откуда это все, он же жил в пустыне?

Ответы
Александр Щербаков

по чему же был ? ОН и ныне ЖИВ , ибо ЖИЗНЬ ДУШИ человеческой и ЖИЗНЬ ДУШИ всего сущего во Вселенной БЕСконечна ВО ВРЕМЕНИ и В ПРОСТРАНСТВЕ , ибо ДУША - это САМА ЖИЗНЬ - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , ибо ИИСУС ХРИСТОС - это САМ БОГ СОШЕДШИЙ к нам в ад на Земле И ВОСКРЕСШИЙ В НОВОМ СВОЁМ БЕЗгрешном ОБЛИКЕ , И УТВЕРДИВШИЙ НА СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЕ БЕСсмертие ДУШИ и НЕизбежную и НЕотвратимую смерть греха , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , а ДУША - это САМА ЖИЗНЬ , САМА ЛЮБОВЬ , САМА РАДОСТЬ И САМО СЧАСТЬЕ , САМА СИЛА , САМА КРАСОТА И НЕтленная МОЛОДОСТЬ , САМО НАИВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО И АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ , ибо МЕСТО ДУШИ - РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ .

Алексей Красновский

Бог,сначала стал человеком по имени Иисус Христос(Иоан.1:1-4).Затем Христос умер на кресте,чтобы искупить человека(Еф.1:7)забирая таким образом его грех и возвращая его к Богу(Еф.2:13).Наконецв воскресении Он стал животворящим Духом(1Кор.15:45),что позваляет Ему раздавать Свою неизмеримо богатую жизнь ,наполняя ею дух человека(Иоан.20:22,3:6).

Надежда Панасенко

Перечитай жизнь Христа, какая пустыня??? Постился в пустыне - но это не пустыня Гоби,а просто пустынное место, не такое где пески. А в тот момент евреи были под Римским подданством, если можно так сказать и распяли его по римским законам.

Маша :)

Хорошие вопросы задаете. Но, вера учит не задавать вопросы, так что верующие даже задумываться не станут. Приучены верить всему на слово, что в библии написано. У них же на все ответ "Так богу угодно было"

Ольга Сим.

Я была в Иерусалиме, там растет довольно много деревьев. Вы, наверное забыли Евангелие - Гефсиманский сад существует и сейчас. Кстати, Иисус пишется с большой буквы, это имя.

Владимир Мясоедов

С чего Вы взяли, что он жил в пустыне? Прочитайте раздел о жизни Иисуса Христа в книге УРАНТИИ (700 с лишним стр). Найдете в поисковике Яндекс.

Nik Shark

Там много географических несоответствий, но если представить, что события происходили в Византии, то все встает на свои места

Алексей Реуцкий

Ну это сказано в Библии и я верю что сказано в Библии и я ее искренне верю! Что Иисус был плотником и что Он распят за наши грехи

Игорь Морозов

может и научился он быть плотником, но в пустыне никогда не жил....враньё всё это ..............как и все Евангелия..............

Михаил Бояршинов

Вот если бы у него был компьютер я бы удивился и даже поверил а дерево везде было где были люди!

Иоанн Пятый

А может быть он родом не с пустыни? Есть версии, что он был каменщиком, а не плотником.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а где в Евангелии описание его жизни между 10 и 33 годами он в это время чем занимался?

Ник 137

Да ладно Ершалаим - нормальный город.......вот где Иуда осину нашёл, чтоб повеситься ???

К В - 2.

ради такого случая иудеи расстарались...добыли деревяшек-ну и римляне не подкачали.

Сергей Кеняйкин

Иисус - сын плотника Иосифа, жившего в Вифлееме (по легенде)

Влудомир

а действительно - и по чему же он тогда ходил, аки посуху?)))

София Дубич

я не знаю но я верю точто он был плотником а в душе рицерем

Виталий Котышев

Я сейчас там, здесь. на удивление, вся мебель из дерева☺

Ириада Роза

Он прожил на земле 33 года, и не все годы в пустыне... 🙂

Алексей Воловиков

ИИСУС НЕ ЖИЛ В ПУСТЫНЕ,ОН ХОДИЛ ТУДА МОЛИТЬСЯ