Оп
Опа

Вы знали, что в Японии не берут на работу людей с третьей отрицательной группой крови?

Ответы
A.
A.b.c.

В поисковиках не буду копаться. Не слышала. У меня как раз третья, но Rh+. А что за дискриминация у них там?

Оп
Опа

говорят работоспособность у таких людей ниже)) предпочитают людей нанимать 2-й группы, а лучше 1-й))

A.
A.b.c.

У меня мама второй положительной) А я "кровушку" отца взяла. Так вот мы с отцом пашем. Мама тоже старается, но она домохозяйка по причине слабого здоровья. Похоже, открытие было сделано "британскими учеными", над которыми смеются все интернет-пользователи во всех странах)))

Оп
Опа

ха-ха, вполне возможно))) и да - нельзя же так людей делить)))

A.
A.b.c.

Согласна) Все мы разные. А все эти "научные" изыскания - такая ересь. Например, я по группе - мясоед. Я мясо терпеть не могу до тошноты, а отец - фанат шашлыков и прочего. Все мы разные. И работоспособность зависит от характера, мотивации и состояния здоровья)))

Pro100 Evgenii

нет не знал, но даже если бы у меня была третья отрицательная, то я бы всё равно не поехал в Японию

Игорь Меньщиков

у меня приятельпрекрасный архитектор у него третья отрацательная хорошо что не в японии живет

Оп
Опа

у меня тоже такая группа крови))) на характер тоже не жалуюсь)))

Оп
Опа

да потому что японцы считают, что люди с такой группой крови какие-то особенные, характер не такой и производительность не та из-за этого характера

Игорь Меньщиков

да нет они заблуждаются реально

Оп
Опа

я так в телек прямо в монитор и орала, когда эту передачу показывали)))

Андрей Вакуров

нет но я знаю что там самый большой процент душевно больных может это как то связанно с этим?

V_
Vitek _

понятия не имел!...... получается с моей первой положительной есть шанс работать в Японии))

Дмитрий Стружко

нет не знал, а ты знала, что в Японии до сих пор существует система пожизненного найма????

* Роса *

это шутка скорее всего, у азиатов третья вроде самая распространенная

Геннадий Крайнов

Определение характера человека по группе крови. | Наука и астрология..

Друг 777

Конечно нет,я там не был и темболее не пытался найти работу.)))

Александр Усточкин

Да я как-то и не планировал устраиваться на работу в Японии.

Maikl Bjhys

пачему ???????????????прашу пракаментіравать в разкрітам парядке

Алексей Егоров

даже если и так я туда и со своей группой крови не попаду.

Роман

это что же - чел с детства и пожизненно безработный? ))

Хан Владислав

да у них вообще есть комнатки для спания на работе

Рустам Садыков

мне повезло у меня вторая отрицательная

Марат Хайруллин

Нет, Люсенька, не знал! А почемуне берут?

Алексей Речкин

И "Стеклянный потолок" . Знаем. Их трясёт

Наталья Родионова

как хорошо, что у меня 1 положительная..

Ирина Ермакова

нет не знала...)))а что им требуются...??)))

Эвр

а Вы то откуда это знаете? Бывали?

Оп
Опа

нет, у меня как раз такая группа крови)))))))

Эвр

И, что в Японию собрались?

Оп
Опа

хих, а вдруг! просто по Дискавери передача была...у японцев даже в анкете при приеме на работу есть графа - группа крови

Эвр

И, что Вам? В хостесе группа крови по барабану