Вика Новожилова

Что я за неудачник. Взяла и заболела((

Ответы
Yura Karpov

Позитивные мысли зовут позитив негативное мышление человека притягивает мысли всех больных Смотрите болше добрых комедий ни каких мыльных опер и сериалов о несчастных семьях сорах скандалов . Это же дизнь скажете вы ? Если вам нравиться такая жизнь вы её получите

Yura Karpov

Позитивные мысли зовут позитив негативное мышление человека притягивает мысли всех больных Смотрите болше добрых комедий ни каких мыльных опер и сериалов о несчастных семьях сорах скандалов . Это же дизнь скажете вы ? Если вам нравиться такая жизнь вы её получите

Михаил Алексеев

Всякое бывает. Вон я на солнышке погрелся, запарился, пошёл искупался в речке и насморк схватил. И что, неудачником себя считать. Да никогда. Держись красавица.

Александр Сапрыкин

А если на оборот , быть счастливой и почувствовать удачу,то скорее поправишься и выздоровтешь.😀🌹🎈

Артемий Блестив

В этом случае следует приобрести в ближайшей аптеке таблетушек от вашей проблемы и будет вам счастье 😊

Борис Афанасьев

скорей выздоравливать и не болеть что это такое в такое время болеть встала и пошла бегом счастливого дня

Сухроб Саидов

Желаю быстрейшего выздоровления прекрасная принцесса Вика и исполнения всех желаний крассавица.

Иван Яковенко

Это, то что ты взяла и заболела, естественно, так что ты болезни не приравнивай к неудачам....

Виктор Шаламов

Болеют все. И неудачники и удачливые. так что "заболемши" не значит неудачник.

Waldemar Moor

Проста нас не кто не спрашивает когда болеть. и когда веселиться ✋

Алёнушка_Обыкновенная

Отоспитесь, отдохнете и спокойно обдумаете планы на ближайшее будущее

Вика Новожилова

Мне спать некогда. У меня ребёнок маленький

Алёнушка_Обыкновенная

тогда тяжело...но дня три перетерпеть, потом легче

Вика Новожилова

Да завтра уже бегать буду

Алёнушка_Обыкновенная

вот и отлично!)🍋🍵🍯

Вика Новожилова

Как у вам дела?

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо, хорошо. Сегодня похолодало резко как бы и нам не заболеть)

Вика Новожилова

Не заболеете

Галина

Летом пара пустяков заболеть и многие чаще летом болеют ,чем зимой.

Вика Новожилова

Циститом? Не пожелаю никому

Галина

лечение выписано ?

Галина

ТОГДА НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ .

Александр Барилко

это просто полосатая жизнь скоро очень скоро будет полоса белая

Александр Матарас

Вы держите свою судьбу в ежовых рукавицах -ВЗЯЛИ и заболели.

Виктор Шишкалов

Это мелочи, всё пройдёт и Вы будете счастливы и любимы !!!🌹

Майя Петрова

Так болезнь всегда не вовремя! У всех. Крепитесь и лечитесь.

Влад Кропоткин

Неудачник мужского рода. Желаю скорейшего выздоровления.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Дне е болей вот тебе муз открытка🌹😉✌️

Виталик Заика

почему ты так счетаешь вед каждый может заболеть на лето

Юрий Тимофеев

Это бывает, я тоже болею, но верю в то, что поправлюсь.

Юрий Тимофеев

О,тёзка у меня есть!

Юрий Тимофеев

Есть.