Ольга Бутарина

Ч?то? л?уч?ше?:? Х?ри?ст?иа?нс?тв?о ?ил?и ?И?сл?ам??

Ответы · страница 5
50 Регион

Всё плохо.

50 Регион

В Мире, из-за веры в бога, погибли миллиарды людей. И сейчас продолжают гибнуть.

Ольга Бутарина

Из-за веры? Мне кажется, что в мире есть плохие люди.

50 Регион

Да, именно из-за веры. Пример: Сирия.

Константин Щеголев

для кого?

Ольга Бутарина

Я хотела узнать, как Вы относитесь к этим религиям. Лично я считаю, что Христианство более человечно и справедливо.

Ольга Бутарина

Да нет, так, поверхностно. Но судя по укладу жизни государств, где исповедуют Ислам - жестокость, многоженство и насилие - процветают. Я бы не хотела там оказаться.

Ольга Бутарина

Не спорю. Но быть второй или пятой женой я наотрез откажусь.

Александр Волков

Буддизм!

Александр Волков

Я вообще не принадлежу никакой конфессии.))

Ольга Бутарина

А....значит просто написали.

Александр Тричев

свобода

Александр Тричев

свой ад и рай мы создаём сами

Ольга Бутарина

То есть все в наших головах. Боги - это миф. Я тоже так считаю. У меня много вопросов к Богу. А ответов я не получила.

Александр Тричев

и уж их точно нет в церкви и мечете

Anatoly Pashin

Атеизм

Андрей Анкилов

Да по барабану на вселенные,главное верить

Ольга Бутарина

Так во что же варить, ведь атеизм отрицает любую религию?

Андрей Анкилов

А про атеизм ни кто неговорил, у каждого свой бог,и право выбора за ним

Anatoly Pashin

Никто не говорил, учите русский язык

Ольга Бутарина

Надеюсь, я тут ни при чем.

Александр Новиков

любовь

Ольга Бутарина

Любовь... Ну да, любовь превыше всего. Вы бесконечно правы. в современном мире её так мало...

Джалал Эминов

ИСЛАМ

Джалал Эминов

СПАСИБО!, ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБ СВЕТ ОТ АЛЛАХА ОСВЕЩАЛА ВАМ ДОРОГУ В РАЙ

Ольга Бутарина

Я еще не собираюсь умирать.

Джалал Эминов

А Я ВАС СМЕРТИ НЕ ЖЕЛАЛ, Я ВАМ ПОЖЕЛАЛ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГИ , ЧТОБ В КОНЦЕ ЖИЗНИ ЧТОБ ВЫ ОБРЕЛИ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ

Belich Roman

Бог...

Ольга Бутарина

То есть - бог един, в какой бы религии он не существовал. Я Вас правильно поняла?

Belich Roman

да... Для кошки, он - один... Для собаки - другой... Для канарейки - третий... Но когда он исчезает, то все начинают сраться между собой...