На
Наташенька

Чтоб решить с баблом задачу,. Шеф ваш требует "ишачить",. Если станете "ишачить" будет все: и дом и дача. И машина бизнес-класс. Жалко только не у вас......

Ответы
Eлена Вологжина

А зачем машина именно бизнес класса? Зачем показуха? Мы не голодаем. Человеку не так уж много для жизни надо. У меня хорошая квартира, дачу продала, машина Nissan Patrol. И таких, как я много. Обычные наемные работники с высокой квалификацией.

Ле
Леонид

А как поживает Ваш шеф?

Eлена Вологжина

Я в вузе преподаю всю жизнь. Сама была 20 лет зав кафедрой. Да, я зарабатывала в 2 раза больше, чем сейчас. Но, извините, и работа несравнимая. Зав кафедрой работой очень тяжело. Так что , все что получает мой шеф, пусть получает.

Михаил Соколов

И с машиной бизнес класса непападете вы на дачу потому что надо знать что кто на тебя ишачит неувозит бабос твой к себе на дачу сутки следить и бдить как там исполняется задача ! Шутка ! Везде свои трудности ! Хорошего дня !

На
Наташенька

И Вам)

V/
V/S/G/

Тёплый летний ветерок, поиграв зеркальной гладью,
Рябью радужной прилёг, в камышовую купальню.
В светлом озере вода, солнце золотом умыло,
Синим цветом глубины, тучи в небе напоило.

Вадим

Совершенно верно! Когда шеф увидит,что вы хорошо справляетесь,у него может возникнуть мвсль-,, зачем вам трогать и перемещать куда-то,если у вас здесь все хорошо...

Ле
Леонид

👍

Елена Петрова

А как еще заработать деньги? Те у кого дачи и дорогие авто они воруют, почему они не в Магадане - это нужно только у Иисуса спросить, больше никто не знает.

Ле
Леонид

👍

Алексей Гусейнов

так учится надо было в своё время а не бухать и не работал бы на дядю вот и весь сказ...всё банально просто.

Ле
Леонид

А я и не спорю)

Александр

Всё верно. Кто ишачить станет, рано или поздно превратится в ишака, а ишакам дома, дачи и авто ни к чему.

Ле
Леонид

И логическая цепочка замкнулась. 👍

Кот Кот

Даа..
Но ненадо забывать
Устром выйдя на работу
Что ишачит твою мать.
Лишь ИШАК...
Незная квоту!!))

Кот Кот

И что там написано

Суссанна Герц

Последнее письмо В.Маяковского С.Есенину (из цикла без цензуры)🖼

Кот Кот

Я так вижу у них была почти любовь там!

Суссанна Герц

В цикле "без цензуры" ой! ой! что они все писали!

Кот Кот

Мож просто шалили а мож и ненавидим друг друга кто их знает

Изя Моргенштерн

Я отбросив все мытарства, Стал пахать на государство, Все же больше молока, От бюджетного соска. )

Чуткий Пушистик

А за это, друг мой пьяный , –говорил он Епифану: будут деньги ,дом в Чикаго , много женщин и машин

Ле
Леонид

🙂

Местный Сторож

Я охотник за баблом,
Шефу будет поделом,
Из охоты выйдет толк,
Но работа, ведь, не волк...

Ле
Леонид

👍

Высший Разум

У нас в колхозе больше всех работает лошадь, но она так и не стала директором колхоза

Ле
Леонид

Верно. А все потому что мужчинам надо изменить свое отношение к женскому роду-племени)))

Высший Разум

Больше их любить наверное, на руках носить😇

Ле
Леонид

😉🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

Ле
Леонид

Ох уж эта конкуренция)))

Анатолий Лисицын

А петуха красного ему не пробовали?...говорят он становится ласковым....

Ле
Леонид

Не террорист.)

Анатолий Лисицын

"Хорошую религию придумали индусы..." В.Высоцкий

Галина Смирнова

Ишачьте на себя. Сейчас есть все возможности.Только нужно желание.

Алена Фролова

не всегда ведь так!Потом и у меня будит дом и дача и машина

Ле
Леонид

Удачи Вам. 🍹

Алена Фролова

Спасибо,взаимно.

Людмила Канивец

Так не надо работать на шефа! Думать надо о себе любимом!

Ле
Леонид

🍹🍒

Димка

Прекратить разговоры. За работу, граждане!🖼

Ле
Леонид

А нововведенных смешариков нет? ))

Димка

🖼Прекратить разговоры!

Ле
Леонид

Эх, на корню душат демократию..)))

Димка

Хто сказал "мяу"?🖼

Ле
Леонид

🤫🤐

Ал
Алексей

разумеется .особенно в нашей стране как и было

Виталий

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 🤣