Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я помню , свой самый первый длинный ник , после которого на сайте пошла мода на экстравагантные текстовые ники.. : " Хамы ! сегодня для вас - не приёмный день . "

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Я когда нибудь может тоже буду использовать длинные ники

Игорь Шишмаков

Привет, солнце!

Игорь Шишмаков

и теперь себя чувствуешь виноватой?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

просто я поняла что мы замыкаемся на себе и не видим ничего и никого ..

Игорь Шишмаков

конечно, замыкаемся... это же естественно. если бы все хорошо было, не замыкались бы...

Игорь Шишмаков

Надо, видимо, как-то постараться пережить... А вообще я тут плохой советчик.