Лека
Ответы · страница 2
Игорь Пиперов
да. потому и наступаем на грабли все больнее
Илья Киямов
По кругу. Меняются только действующие лица
Александр Митич
по контрацептивной - чтобы не повторилось
Вхц Фасады Наталья
не задумывалась как то.......а этокак?
Лека
Говорят, что история человечества повторяется, когда человечество выходит на более высокий уровень
Сергей Горсев
похоже на то...но не доказано
Сергей Горсев
политологи это вполне успешно делают..если нужно.я думаю для России в начале веков была тенденция то потрясений,то реформ...но если расчитать такую спираль-то сколько бед страны и народы смогут избежать...
Валерий Гусев
ага.Пока пружинка не лопнет
Даниил Полетаев
непонял вопроса
Лека
Когда человечество выходит на более высокий уровень развития, оно проходит тот же путь, что и на более низких ступенях развития
Роман Гендельман
поподробнее
Максим
нет
Максим
Потому что все изменяется.