В:
Варвара :)

Из дурацких законов...В Австралии таксисты обязаны всегда возить в багажнике охапку сена.... Интересно, а первым что проверят их служители закона-аптечку или наличие сена в багажнике ???

Ответы
Ник 137

А ты думаешь, тамошние гайцы занимаются такими глупостями ? На тебя обращают внимание, когда ты в аварию попадешь.....

В:
Варвара :)

Я не знаю..поэтому и спрашиваю...мало ли буду в Австралии ...

Александр Витошников

Там если положено то будет все .Не у нас дома забыл.Сосед взял.Менталитет

Евгений Ландис

а зачем сено? это если у клиента денег не будет, то сразу на сеновал?

Ольга Гришина

Наверное сено, на самом деле это просто сено или охапка конопли

Anita Ковдра

Если так заведенно в Австралии то наверно сено в первую очредь

Леди В Пледе

сена,конечно,а вдруг таксисту кенгуру встретится,а сена нету

Лариса Мельникова

а сено зачем?, чтоб при случае подстелить?

Людмила Петухова (Торопова)

лишь бы в трубочку дышать не заставили

Юлеан

с любовью вас в радости,поздравляем

Владимир Дацкий

сено для кого? Инспектора? Ашалеть!

Наталия Долинская

Надо в Австралию смотаться-узнать!

Леон Рудаковски

))) ну это смотря какое ..."сено")))

Максим Гусев

😉 а сено та для чего ни в курсе?

Николай Кореков

а зачем сено кенгурят кормить

В:
Варвара :)

аааааа ..понятно ..Спасибо !!

В:
Варвара :)

ну зачем сено нужно возить

Николай Кореков

аааа я так то незнаю! просто кенгурят у них дофига

Николай Кореков

молодец!!! соседи не спят наверно когда ты здесь

Николай Кореков

все правильно пошли нафиггггг

Михаил

у них ничего не проверяют )))

Антонина Веденеева

Мне ваш вопрос не интересен

Nick N

Сено легче обнаружить))

Шишенин Евгений

Для кенгуру?

Шишенин Евгений

Счастливое животное.В Австралии их едят.

В:
Варвара :)

ааа,так их сеном заманивают, а раз их там до фига этих кенгуру,то отлов необходим ! )) а потом показывать гайцам улов,или не надо ??

Шишенин Евгений

Показывали недавно как на них охотятся.Как у нас на сайгу.

В:
Варвара :)

Я не знаю как охотятся на сайгу ((( у нас лесов нет ((

В:
Варвара :)

Молдавия ..густо населена,поля вокруг и холмы,холмы.. на холмах-виноградники ))

В:
Варвара :)

не могу,пока....может через несколько лет ..))