☆A
☆Blueberry And Honey☆

Как назвается человек, который говорит что любит, но у него 95 девушек в друзьях и с каждой из них он флиртует и разъясняет/строит какие-то отношения. Без стеснений пишет под носом милые вещи раздавая их девушкам. Люблю, мое сокровище, зайка, котик, "не отдам никому.. " Говорит не ревнуй
А у меня сердце сжимается , как трава под градом. ?

Ответы
Юрий Винятинский

Он просто понимающий. Скорее всего в его жизни был момент кромешного одиночества и после этого уже не быть праваком. Сразу становишься левым и готовым помогать другим. Вот кому-то одиноко и нашелся парень, который может понять и помочь.
Главное консенсус!
Не оставляй это на самотек, а обсуди с ним. Скажи, что тебе не нравится договорись о том, как это исправить! Никакого самотека!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тесть твоя задача заключается в том чтобы просто как-то его назвать?) Он тебе произносит приятные слова, но обижает поведением, а ты имея к нему теплое отношение, хочешь обидеть словами, интересно к чему приведет этот симбиоз)

☆A
☆Blueberry And Honey☆

я не ъхочу его обижать
хочу узнать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что узнать?

Владимир Шибнев

А надо обязательно как-то называть?Ничего страшного в его поведении нет. Его же никто серьёзно не воспринимает

..
....

как по мне это бред,перед его носом делайте подобное,посмотрите как он отреагирует.

Пакусана Мидиёй )))

И так он грит всем .., чтоб не ревновали ... Так что лучше его сразу в утиль ...

☆A
☆Blueberry And Honey☆

хорошо
спасибо

Пакусана Мидиёй )))

)Будь умничкой и счастья тебе !..))🌺

☆A
☆Blueberry And Honey☆

спасибо ☺️ 🌺
и вам

Майя Петрова

Он лицемер, и на самом деле Вас не любит. Не верь словам - верь поступкам.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

спасибо вам😫

Александр Л

я могу сказать сказать как девушка называется которая это терпит)))

☆A
☆Blueberry And Honey☆

скажите пожалуйста

Александр Л

лохушка)))

Роман Аванесов

Ну и зачем такой нужен? Попробуй подобное лечить подобным

Ann

Ну так не любит никого, кроме себя, зачем с таким быть

☆A
☆Blueberry And Honey☆

даже не знаю
на что-то надеюсь...

Ann

Зря, тут явно не на что, только пользоваться он будет

☆A
☆Blueberry And Honey☆

говорил не будет
сейчас уже чувствую когда он мне врет

Ann

Да всегда, надо разбегаться, не думая, а так только время тратить

☆A
☆Blueberry And Honey☆

агась
спасибо <3

Taxir Azizov

таких я называю пидорасом ненасытным

Иван Сигаев

Издержки воспитания у человека.....

Ма
Мария

Врёт.. К сожалению.. (((

Серёга Демченко

всех благ

Серёга Демченко

выйди в свет, отдохни с природой!!!!!!!!!!!!! если есть на это время

☆A
☆Blueberry And Honey☆

на природу время есть 🙂

Серёга Демченко

рад за тебя👌

Александр

Балабол.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

подходит

Александр

Уж не будем материться. ))