Сергей Лебедев

Женщина, это продолжение мужчины, или начало?

Ответы
Ольга Чеканова

не ф и г а себе вопросик?

Ольга Чеканова

должна быть продолжением,я так считаю,к сожалению редко мужчина бывает первым в семье,ж.верховодит,не всегда разумно...но уж на фоне урбанизации,алкоголизации,и след...ции

Сергей Лебедев

Вы правы, Оля! Но женщина в любви, я так думаю, должна быть и началом, и продолжением, и концом любимого мужчины.

Ольга Чеканова

насчёт должна ,могу оспорить!но вариант ВАШ приемлен!

Милосердие Влад-И-Восток

Женщина это помощница мужчины

Милосердие Влад-И-Восток

в идеале это так...при создании именно это и планировалось...

Сергей Лебедев

По жизни мы — и мужчины и женщины должны помогать друг другу во всём! Это в идеале.

Милосердие Влад-И-Восток

А что по этому поводу говорит БОГ?

Рита Орлова

Это отдельная планета..

Сергей Лебедев

Планеты живут разрозненно друг от друга.

Сергей Лебедев

Я говорю не о вселенной, а о земном.

Рита Орлова

Хм, понятно......к сожалению в жизни бывает часто разрозненно.

Сергей Лебедев

Бывает, и очень часто от взаимонепонимания.

Сергей Лебедев

Что-то кончилось вдруг,Что-то разом исчезло -Толи было, толь нет?Только всё отошло.Снова в замкнутый круг Горечь горькая влезлаИ не мил белыйй свет -Счастье вновь обошло.Сколько сделано мнойВ этой жизни ошибок!..Сколько будет ещёНа пути моём проб?Обрету ль я покой,Или золота слиток?Может, встречу когоЯ из милых особ?Только всё это вдругСнова разом исчезнет,Как уходит вода В раскалённый песок.Постоянство - мой круг,Что пространством не грезит.Я скажу ему: "Да"! -Завязав узелок.