Vi
Victoriya

Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Ответы · страница 3
Евгений Перов

думаю все в гармониках...в излучении, в резонансе...Вы правы...удачи

Алексей Давыдов

мы выбираем нас выбирают - как это часто не совпадает......................

Павел Казаков

про это не скажу, но вот живем мы ТОЧНО С теми кого заслуживаем....

Артем Бабаев

и как вы это понимаете.....если я встретил по дороге бомжа)))))))))))))

Дастан Муханов

все от человека зависит!человеку нужен общество себе подобное!

Дмитрий Кириллов

Достань то, что любишь, либо придется любить то, что достанется!

Alexei Le_L_Ik

Это же не вопрос))) это утверждение ... и он жизненное и правдивое

Дмитрий Хапаев

Конечно, не случайно, ведь все материально, а материя первична))

Владимир Ефимов

Не мы выбираем, а к нам подводят. А мы или замечаем их или нет.

Ирина Басова

Мы проектируем наш идеал на человека, который западет в душу

Нелиса Даццкая

Мы любим себя...в другом человеке....и ищем их в других людях)))

Ол
Оля

я бы сказала не встречаем, а выбираем тех, кто в подсознании

Лариса Роева

Либо выбираем подсознательно похожишь на своих родителей,

Ен
Енот...вот...)

Мы встречаем только тех, кто уже запланирован судьбой🦝

Елена Казимирчук

а я придумала себе человека(мужчину) вот он сейчас и рядом!

Елена Казимирчук

не то слово!!! а главное я так уже третий раз делаю! 😄 первые два- были не совсем удачные 😄

Елена Казимирчук

да уж!! учиться, учиться! как завещал......... 😄

Кот Чеширский

Никогда не мечтал чтобы моим соседом алкоголик и буян был!

Дмитрий Климович

скорее всего, но порой - -ну его к чёрту, это подсознание!!!

Оксана Шкидина

Во я тогда такого козла выбрала.Попала,надо его бросать.

До
Доброжелатель

Вы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ...

Руслан Пасынков

Как сказано!!!Браво!!!Это всё на подсознательном уровне

Руслан Пасынков

Бааааааааааа...по немецке шпрехаеи 😉