Vi
Victoriya

Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Ответы · страница 6
Романа

Здесь это именно так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, и автор вопроса тоже, посмотрите рассказ "Кафе Аттракцион" знаменитого Аркадия Арканова. Прекрасный ответ на этот вопрос (и чудесный рассказ, не пожалеете).

Романа

Как бы не потерять название и автора)

Так. Нашла? Прочтешь за 10 минут. ВСПечатления в студию.

Да
Дарий

Ты так и не ответишь?

Да
Дарий

Тебе на работу утром, спать не думаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уж точно не так!

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну конечно-же

Ольга

Не думаю.

Ольга

Почему зря? Вам наверно за всё время не 1 мужчина нравился. И что все они одинаковы? Все в подсознании сидят?

Городская Сумасшедшая

зря-эт к "не думаю" 😎 а мужчин у миня стопицотдесять..все разные и все сидят))) в подсознании канеш

Ольга

Ну у меня другая точка зрения на это. Извини, если вдруг обидила.

Ольга

ок

Ольга

🙂 🌹

Зов Древних

Похоже на то))

Birutė

Очень верно!!!

Наталья

Может быть)

Тень

Верно👍

Марьяна Иванникова

часто

Л:
Людмила :-)))

Да!

Вероника Балашова

😊

Vasyl Shokhin

👍