Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 13
Людмила Карелина

мертвая у нас в кранах течет а живая в родниках

Людмила Пасынкова

Людмила вы правы в кранах мертвая. Я тоже думала в родниках живая ходила за водой на родники и пила ее. Пока не проверила ее. оказывается она тоже мертвая. Я была в шоке от такой информации.

Людмила Карелина

А где ваши мы слеобразы????

Людмила Пасынкова

Посмотрите этот ролик Может эта информация для вас будет интересна. https://ok.ru/video/391593398690

Борис Смирнов

я не считаю- живая = талая. мертвая = через сутки

Людмила Пасынкова

Вы правы отрицательный показатель живой воды не вечен он исчезает через час,. Так ее пить надо пока не исчез отрицательный показатель энергии.

Надежда Игуменщева

мёртвая дестилят а живая обогащённая серебром

Людмила Пасынкова

Здорово. Серебро очень нужно. У живой воды показатель ОВП отрицательный, т.к наши внутренние среды тоже отрицательные, а если вода имеет ОВП плюсовой это мертвая вода она отнимает энергию и закисляет наш организм.

Геннадий Пак

талая вода с гор насыщенная минералами - живая

Людмила Пасынкова

Да вы частично правы живая вода есть буквально в 4 х местах как раз это из них 2 места горы Армении и Грузии.

Геннадий Пак

и она без негативной информации

Людмила Пасынкова

В горах конечно шум ветра травы деревьев лучи солнца.

Виктор Никулин

Живая вода в роднике, а мертвая - из-под крана...

Людмила Пасынкова

Мертвая вода и в родниках тоже. Сама лично приносила и проверяла.

Людмила Пасынкова

Если интересно скину ролик про живую воду.

Евгений Панов

В сказках духовный смысл, добро побеждает зло.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Положительно и отрицательно заряженная вода.

Людмила Пасынкова

Это был такой прибор. Сейчас все гораздо проще. Есть природный способ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну обычное замораживание ничего не решает. Что нужно делать.не подскажите?

Людмила Пасынкова

Все правильно. Замораживание не решает проблемы. Вы где живете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я в Хабаровске.

Людмила Пасынкова

Хорошо. Вы в самом Хабаровске живете. Вам узнать адрес офиса продаж?

Владимир Михайлов

Тут не надо считать это надо с рождения знать.

Людмила Пасынкова

Согласна с вами, но откуда будут знать если просто даже не хотят знать об этом их родители.

Владимир Беккер

Мертвая это щелочная а живая-дистилированная

Сергей Крушенко

Такое же как между водопроводной и "святой" :-))

Александр Шмелёв

вода H2O-разница в восприятии (олан нас научил)

Людмила Пасынкова

Восприятие это конечно замечательно, но нужна еще и польза, а не вред. Как сказал Луи Пастер 80% болезней выпиваем вместе с неправильной водой.

Виктор Вилисов

Мертвая вода-водка,пиво,кока-кола,пепси и тд..

Людмила Пасынкова

Как вы правы особенно газированные напитки. У них РН -3 , а при РН 2,5 ни что живое не живет.

Александр Кисиленко

В сказке всё ясно указано, зачем повторяться?

Людмила Пасынкова

Если вы считаете, что кроме названия ни чем не отличается то конечно повторяться не стоит. Хотя у воды более 120 показателей.

Гриша

покой( мёртвая) - основа движения( живая)...😉

Людмила Пасынкова

Как точно вы написали. И конечно же пьете живую воду.

Гриша

что из крана бежит, то и пью...))))😊

Людмила Пасынкова

Ну правильно другой то воды у нас нет к сожалению. И как вам кажется качество этой воды?

Гриша

нормальная, фильтр стоит)))), а в детстве пили просто из крана, и всё было нормально...правда есть люди, которым божья роса в рот, так отравятся, а другие и из лужи напьются, так хоть бы что...🙂

Людмила Пасынкова

Все верно выпили стакан плохой воды мы же не отравились сразу просто болезни потихоньку накапливаются, и в один прекрасный момент даст знать какой нибудь орган. И к врачу. 80 % болезней выпиваем вместе с водой.

Гриша

ууу, как сложно, получается, жить вредно, никто не выдерживает , все помирают...)))

Людмила Пасынкова

Да почти. Болезни молодеют продолжительность жизни падает, а разве не так? У нас один врач рассказывала 25 лет назад, когда она была студентом мы говорит месяц ждали больного онкологией ребенка, а сейчас сколько больных детей? Я думаю для вас это не секрет.

Niherasebeblia

в атисептических и бактерицидных свойствах!

Людмила Пасынкова

Интересно. Вы считаете что живая вода антисептик?

Niherasebeblia

в 80-е годы эта тема была в моде.прочел об этом в журнале"Изобретатель/Рационализатор".соорудил на дому примитивную электролизную установку и попробовал результаты на себе. "мертвая вода"(с кислотными свойствами) действительно быстро заживляла раны и ожоги."живая вода"(с щелочными свойствами) эффективно помогала при изжоге.

Людмила Пасынкова

Да я слышала про такую установку и вода выполняет разные функции. Я пью живую воду более трех лет и получила отличные результаты по здоровью.

Niherasebeblia

да там вся установка банка из пластика или стекла,фильтр из хлопковой ткани и мощный выпрямитель тока.

Людмила Пасынкова

я знаю это я видела. Сейчас все гораздо проще и природный способ. Не надо ни какую изобретать установку. Если интересно могу скинуть ролики про эту воду.

Олег Панасюк

В названиях , наверное... вопрос риторический

Людмила Пасынкова

Олег, а вы скептик? А живая вода существует не только в сказках, но и в реале правда только в 4 х местах к сожалению.

Олег Панасюк

Какая вы доверчивая, насчёт живой воды - Вы верети в сказки, всегда желаемое представляется реальным. А вы в спортлото не играли ?

Людмила Пасынкова

Вы знаете а я не сразу в это поверила поверила только через 5 месяцев, когда маму на ноги поставила а больница чуть не отправила ее на тот свет.. А вы знаете сколько моих компаньонов поправили свое здоровье. Если всем помогла только моя доверчивость, то я очень рада этому.

Олег Панасюк

Обычно от компаньонов избавляются. Вам было бы проще (правильнее, ближе к детективному жанру) их мёртвой водой напоить то.

Людмила Пасынкова

Нееее ни в коем случае у нас компаньоны это не конкуренты, а наоборот. Они будут зарабатывать значит и я буду. Вот такой у нас классный бизнес и чем больше они зарабатывают тем лучше.

Александр Благочинный

...разностью потенциалов ...⛈️ 🌧️

Людмила Пасынкова

Александр не совсем поняла вас. Можно поподробнее.

Александр Благочинный

при пропускании электрического тока через воду у одного конца электрода -живая , у другого - мёртвая .

Людмила Пасынкова

Понятно. Да я знаю о таком приборе даже видела, но в свое время меня он не заинтересовал молодая была глупая о здоровье не думала, а вот сейчас есть гораздо проще способ сделать воду живой. Если интересно могу скинуть ссылку ролика. вода долгожителей.

Александр Благочинный

... в поисковике есть много Видио по его изготовлению ... Электроды желательно из чистого серебра 999,99 пробы ...

Людмила Пасынкова

Да я слышала про такие методы, но я нашла проще метод и пью живую воду уже чуть больше 3 х лет и получила отличные результаты по здоровью.

Ludmila Drile

надо соблюдать норму......🥂 😉 😎

Людмила Пасынкова

Согласна живой воды надо пить 30 млл на 1 кг веса или хотя бы 1,5 л в сутки. получать результаты по здоровью.

Ludmila Drile

👍 😎

Александр Мамедов

есть.Наши ученые получили и живую и метртвую

Людмила Пасынкова

Да вы совершенно правы. Мертвая вода есть везде, а живую ученые нашли и научились ее делать природным методом.

Александр Бабиков

что за вопрос живой или мертвый есть разница

Людмила Пасынкова

Очень хороший вопрос. Разница есть и существенная если интересно напишу подробнее.