Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 16
Fire Speero

С научной точки зрения, или с народной?

Fire Speero

Нет, хотя (вот ведь парадокс), конечно да. Бежать в аптеку - это действительно тупик. Поймите: здоровье начинается с СОЗНАНИЯ! Думайте как здоровый человек и болезней станет меньше. Будете рассуждать, как "потерпевший кораблекрушение" - беда не минует...Вы её сами призовёте.

Людмила Пасынкова

И это тоже верно но сознание одно не поможет. Организму нужно правильная вода и правильная еда.

Fire Speero

Распространённое заблуждение. Можете тешить себя этой иллюзией, сколько хотите. Человек в первую очередь - существо одухотворённое и только во вторую материальное.

Людмила Пасынкова

Ну что ж это ваше право. Может вы и будете сыты одной одухотворенностью. Я за вас рада.

Fire Speero

Сыт - не буду. А здоров - вполне. Слышали об эксперименте Авиценны? О волке и овце?

Александр Небукин

Здесь очень сложная физика, но это так!

Людмила Пасынкова

Я думаю,что новая.

Александр Небукин

Эта реклама. Я когда служил за границей у нас были такие трубочки, можно воду пить хоть из туалета...

Людмила Пасынкова

ну уж нет. Из туалета. Реклама да вы правы от сердца к сердцу. А как же люди должны узнать про живую воду. Многие ищут такую информацию. Больницы что то не очень нам помогают.

Александр Небукин

Больницам и врачам это не нужно. Нужно только лично нам и нашим близким. Вот и ищем мы выходы из таких ситуаций.

Людмила Пасынкова

Как правильно вы говорите. Я сама оказалась в нашей компании именно по этой причине. Искала выход надоело ходить по больницам впустую тратить и деньги и время. И я благодарна человеку, который дал мне эту информацию.

Руслан Varis

это физика. Поляризация доменов. -+- и +-+

Людмила Пасынкова

Здорово. Правильно делаете. Конечно надо изучать и разбираться. Можно найти для себя очень ценную информацию.

Людмила Пасынкова

мне важно ваше мнение Посмотрите поделитесь со мной.

Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Жду ваше мнение или вы еще ролики не посмотрели.?

Руслан Varis

я посмотрел. это реклама, не более.

Людмила Пасынкова

Я вас понимаю. Тоже не сразу поверила. Решила разобраться в этом. Проще всего отказаться.

Виктор Маркин

одна кипячёная-другая нет. 👍☺️☕🍓😉

Людмила Пасынкова

Тоже так раньше думала оказывается та и другая вода мертвая. Живая вода с отрицательным ОВП и мертвая вода имеет положительный ОВП. Живая вода встречается очень редко.

Виктор Маркин

кипячёная-мёртвая. ни каких микро элементов нет по сравнению с горной-ледниковой.

Людмила Пасынкова

Все правильно скипятили убили все. Но горную не у всех есть возможность пить. Я же не зря сказала она редко встречается живая вода. Я пью живую воду 6 лет чувствую себя лучше чем 10 лет назад.

Людмила Пасынкова

Поэтому люди ищут возможность как себе помочь на врачей надежды мало. Они себя вылечить не могут мы то им зачем нужны?

Людмила Пасынкова

Виктор вам крупно повезло, но такой возможности мало у кого есть. Поэтому мы ищем другие пути. Я пью уже больше 6 лет природную слабощелочную живую воду. Ее еще называют вода долгожителей.

Людмила Пасынкова

Не столько важно сколько, а важно как? Лежа в постели парализованные тоже живут. Так что выбор есть у каждого как жить.

Салават Шайсултанов

просто водку не запивай а лучше закуси

Людмила Пасынкова

Ну правильно. Только водку пить каждый день здоровья не хватит, а воду надо пить каждый день, чтобы не высохнуть как курага. Обезвоживание это многие хронические заболевания.

Иван Молодорич

в РН факторе кислотная или щелочная....

Людмила Пасынкова

Здорово Приятно общаться с умным человеком. Это один из главных показателей, а еще качественная вода это минерализированная структурированная и отрицательная энергия ОВП это показатель живой воды.

Иван Молодорич

минерализированная..... помните в фильме ;его звали Роберт : стих..... ей просто жизни не хватало -дистиллированной воде

Людмила Пасынкова

В дистиллированной воде ни чего нет, но и она иногда нужна. Но чтобы быть здоровым нужна вода качественная, чтобы она давала жизнь, а не отнимала ее.

Иван Молодорич

качественная вода бьет ключём из родника....

Людмила Пасынкова

Да там вода гораздо лучше чем в кране. Но в наше экологически неблагоприятное время неизвестно через какую свалку и помойку прошел этот родник и какими вредными веществами она загрузилась.

Людмила Пасынкова

Не так все страшно. Я пью уже 5 й год живую воду и избавилась от хронических болезней.

Ва
Вадим

фильм вода 1 и 2 рекомендую у просмотру

Людмила Пасынкова

ссылку скиньте на ваш фильм.

Ва
Вадим

https://russia.tv/brand/show/brand_id/10258

Людмила Пасынкова

спасибо. Посмотрю обязательно. А я пью вот эту воду вкусная и полезная я просто ожила благодаря ей.

Николай Хатченков

Живая вода щелочная, а мёртвая кислая.

Людмила Пасынкова

Да вы правы это один из показателей хорошей воды. Живая вода от мертвей отличается ОВП у живой минусовой показатель у мертвой плюс.

Руслан Абдугалиев

Одна с кислой РН , другая с щелочной РН

Людмила Пасынкова

Ну да вы правы мертвая вода имеет кислую РН , а живая щелочную плюс структурированная, с отрицательной энергией и минерализированная.

Фуат Насыров

🤔 в градусах......................😄 💐

Алекс С

живая оживляет мёртвая омертвляет)))))

Алекс С

ну я какт оне верю вэту воду))

Людмила Пасынкова

Правильно и делаете. Верить во все подряд не надо. Надо разобраться в этом. И все проверить. Я сама 5 месяцев не верила. Пока моя мама не встала на ноги после продолжительной болезни.

Алекс С

ну не зря в кинофильме наш дом очаг доктору Андерсена отпаивали водой после смерти)))поскольку при жизни унего стоко накопилось в организме шлаков,что токо живая вода может справиться с выводом шлаков))

Людмила Пасынкова

Вот какой вы молодец сами все поняли шлаки токсины. Вымываются только водой. Разве можно что то помыть без воды.

Алекс С

))

Максим Бейгул

в составе минералов и микрозлементов

Людмила Пасынкова

Да вы правы и в живой плюс биодоступная слабощелочная и структурированная.

Максим Бейгул

остывший кипяток -мертвая и бесполезная вода

Людмила Пасынкова

Да вы правы на 100%. Эта вода отнимает последнюю энергию. 80% хронических болезней мы выпиваем вместе с водой.

Максим Бейгул

не так , эти болезни уже сидят внутри и ничего не делая они и развиваются

Людмила Пасынкова

Я тоже так считала. Судьба гены, пока не начала пить живую воду и получать результаты по здоровью.

Татьяна Байганова

кипяченая - мертвая родниковая -живая

Людмила Пасынкова

Да согласна с вами многие так считают и я так тоже думала. Пока не стала пить живую воду и восстанавливать свое здоровье. Оказывается и в родниках тоже мертвая вода.

Татьяна Байганова

смотря какой родник - есть и такие соли которых надо употреблять немного порциями а не пить литрами

Людмила Пасынкова

Согласна с вами минеральные родники, но они же не живая вода, а минерализированные. В каком то роднике калий, где то кальций или еще что то.

Александр Бутин

Одна щелочная,другая кислая(мертвая).

Людмила Пасынкова

Приятно общаться с умными людьми. Вы правы это один из основных показателей живой воды, а всего их 4, а всего показателей около 200

Александр Бутин

Благодарю!🌹

Наденька

Мертвая вода - та же дистиллированная

Людмила Пасынкова

Мертвая не только дистиллированная она у нас практически везде в кране, река родники. Живая вода буквально в нескольких местах.

Александр Жданов

в наличии и отсутствии живых существ.

Людмила Пасынкова

А в какой воде есть живые существа, а в какой нет? Как высчитаете?

Саша Иванов

Как с мертаой не знаю а от живой понос

Людмила Пасынкова

Я 3 года пью такого безобразия не было. Эту воду пьют уже больше 6 млн. человек и вы думаете у них у всех такая проблема?

Ирина Вахитова

живая -оживляет а мёртвая -умертвляет

Людмила Пасынкова

Да вы правы живая нужна, что бы жить и радоваться жизни, получить энергию заряд бодрости, а мертвая отнимает все это.

Александр Давыгора

Мёртвая - заживляет, живая - оживляет.

Людмила Пасынкова

Вы правы. А вы как себе помогаете?

Александр Давыгора

Помогая другим...

Людмила Пасынкова

Это здорово. Но чтобы помогать другим в первую очередь надо помочь себе, что бы знать как помогать другим. Я имею ввиду надо быть здоровым и уметь это делать.

Александр Давыгора

Здоровье - это не цель жизни, это - показатель - насколько правильно ты живёшь... Если живёшь правильно - здоровье тебе обеспечено! Если постоянно нарушаешь законы жизни - как ни следи за здоровьем, - будешь страдать от его отсутствия и лечиться, лечиться, лечиться....... На всё остальное времени уже не будет...

Людмила Пасынкова

Вы очень даже правы. Наше здоровье зависит 20% генетика, 20% экология, 10% врач и 50% образ жизни. Как видите образ жизни самое главное.

Andreas Aisenstein

В наличие солей и минералов, наверно.

Людмила Пасынкова

Да правильно и это тоже, а так же энергия . структура и слабощелочная среда.

Andreas Aisenstein

О как!!! Спасибо,теперь буду знать)))

Людмила Пасынкова

Да это с такими показателями и есть живая вода. Это основные показатели, а всего их около 200

Andreas Aisenstein

Здорово!