*r
*rino4Ka*

что делать, если парень девушки ровесник ее родителей?

Ответы · страница 6
S_
S_A_F_R_O_N_O_V_A

если любишь по - настоящему , то с этим уже ничего и не поделать ......

Александр Непомнящих

хм статистика говорит что такие браки соовсем не надежны ..селя ви

Татьяна Рябова

что делать,что делать,ей решать,это ведь довольно частая ситуация

Ольга Коршунова

что то нужно делать!? если серьезные отнашения, совет им да любовь!

Айгуль Идрисова

познакомить с родителями пусть общаются, мож у них че получиться)

Александр Aravisky

что делать для кого для девушки, для парня или родителей девуки 🙂?

Юлия Шкотова

А что с этим сделать??? Не искать же ради этого элексир молодости...

Татьяна Селиванова

Постараться понять на самом деле она его любит или это увлечение

Ta
Tati

По моему, очень многое зависит от парня, точнее, мужчины девушки )

Александр Жук Эстония Таллин

главное не назвать его по ошибке папой все остальное нормально

*:
*:юленьkа :*

любви все возросты покорны...главное чтобы парень хороший был!:)

Владимир Назаров

если он богат можете родить ему, если беден, то принимайте опыт

Елена Малышева

А что нужно сделать? Если взаимная любовь, то радоваться жизни)

Максим Веселов

ничего,если они любят друг друга,то любви все возрасты покорны

Надежда Молчанова

сами решайте. Все зависит от парня и девушки. От их отношений....

Зарина Жумамбетова

бросать парня.... это как то слишком большая разница в возрасте

(:
(:конфетка :)

зачем что то делать?любви как говорится все возрасты покорны)

как то разобраться поговорить с родителями то есть намекнуть

Кивер

во времена тургеневских девушек это было практически нормой.

Та
Татьяна

ну если любовь то родители не помеха...сейчас многие так живут