Robertor52

Сотни учёных работали над созданием науки женской безопасности при столкновении с преступностью и домашним насилием, так как эта беда существовала всегда и будет существовать. Появление науки связано с тем, что единоборства не дали результата. Результаты науки поразили даже создателей пострадавших нет. Авось приносит только беду. Вопрос женщинам : а нужна ли вам эта наука и будете ли вы изучать её самостоятельно, или всё пустите на самотёк ?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Nickson.

Я думаю,что как себя ведёт женщина,такое к ней и отношение. ..если женщину уважаешь,то и в голову не придёт применить к ней какое то насилие....а от преступности полиция должна охранять и Господь Бог от беда всяких....но почитать ради примера не вредно....

Robertor52

потому. что незнайки, знайки ни разу не пострадали.

Nickson.

Че то не убедило. ....

Robertor52

и не собирался убеждать - пока это факт.

Nickson.

Нет..это ваши фантазии. ..факты в милиции

Robertor52

и об этом не знаете ничего.

Жанат Комутов

Наука женской безопасности одна-умение владеть сковородкой, желательно советской, она не ломается после первого удара по голове противника, то бишь мужа

Robertor52

Вопрос женщинам

Жанат Комутов

Я им помогаю советом

Robertor52

😂

Antonida Ivashkina

я ничего не изучала. Просто были друзья, которые показали несколько приемов самообороны. Пару раз пришлось применить

Robertor52

это капля в море - проверено и щдетей в этом случае не сможете обучить.

Antonida Ivashkina

а мою дочь учил ее отец, да и ей самой палец в рот не клади

Robertor52

Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Павел Бобров

так что это за техника?если не единоборства.обучение пользования огнестрелом травматом или как?

Robertor52

всё для женщин

Павел Бобров

ну назовите пару примеров пожалуста елси не сложно

Robertor52

Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Павел Бобров

хм интересно.

Светлана Филюкова

самообразование, от сложившихся обстоятельств.

Галина Сопот

Самотёк - инстинкт самосохранения

Галина Сопот

Когда женщина будет мужеподобной - желающих её изнасиловать будет меньше.- во первых,а во вторых - аргументы с пистолетом доходят быстрее - надо разрешить женщинам оружие

Robertor52

Не надо изобретать велосипед - всё изобретено и проверено. беда в том, что умных всего 15 % , все остальные ленивы и глупы, раз сами себе и детям портят жизнь и оправдать это нельзя.

Галина Сопот

Не преувеличиваете .Жизнь это не математический расчёт и даже если 15% умных а, подвергаются насилию процентов 10% то остальные живут в благополучии и не знают, что на них могли напасть. Других страстей много

Robertor52

ежегодно несколько млн. становятся жертвами преступлений и на каждую в среднем выпадает несколько случаев. Тему надо знать , а не брать с потолка. 2013 год - 28 , 4 млн. заявлений в полицию .Посчитайте сколько за 70 лет жизни и какое население.

Галина Сопот

Психология у женщин не та от природы, она ждёт защиты. А если она должна постоянно обороняться - то мы имеем то, что имеем - процветание мужской безнравственности - лучше их не рожать

Ангелина Зиновкина

По ситуации

Robertor52

ситуация в стране : 2013 год - 28, 4 заявления в полицию. За жизнь на каждую выпадет несколько опасных случаев. Одного достаточно, чтобы потерять всё.