Ты Это, Заходи, Если Что!

По этикету в какой руке должен быть самартфон во время обеда?

Ответы
Уральская Рябинушка

По этикету-отложил бы ты свой смарт в сторону. Не дай бог подавишься. Так и умер мой отец, куда-то торопился, жевал на ходу, вышел за порог там и свалился. И скончался за считанные минуты, и оставил меня 18-илетнюю. "Когда я ем, я глух и нем"-не зря народ молвит. Я понимаю, что вопрос-шутка. Но для меня это-не шутка.

Уральская Рябинушка

Возможно, и не пошла бы. Но мама посоветовала. Хотя она не знала, о чём я буду петь. Но выдержала, не разревелась, спела на "5", хотя ария не из простых

Уральская Рябинушка

🤝☺️Всё, забыли. Прости

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего. Все хорошо 🤗

Mariwa

Серёж,да мы привыкли ложить его на стол,но это не правильно Если у женщины есть сумочка,то у мужчины ,я надеюсь есть пиджак,а там карман.Кушать мы должны спокойно ,не отвлекаясь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я во время обеда и завтрака- полдника- ужина смартфон в руках не держу. Мне не должно ничто портить аппетит,как перед ТВ не люблю есть,так и перед инетом.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю на добром слове

Роксана Береснева

По этикету смартфон должен быть в правой руке жены. которая сидит от тебя слева и просматривает все твои эсэмэски.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смски уже не модно. Надо смотреть Вотсап

Ты Это, Заходи, Если Что!

Часто смотришь?

Роксана Береснева

Никогда!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я почти верю

Ан
Анна

Здравствуйте всем, наугад в правой, а кто левша наоборот, а вы думаете действительно есть такое? А ?🤷‍♀️

Ан
Анна

Что есть простите?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть надо спокойно )))

Ан
Анна

Аааа вот оно что , поняла , спасибо большое вам ☺️

Zza-Zza-Lorak.

По этикету на сегодняшний день телефон не должен находиться вообще на столе 😂🤣😂

Татьяна Tatiana

стоять на специальной подставке для смартфонов. по центру от тарелки....😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

А такие сейчас есть в продаже?

Татьяна Tatiana

??? они всегда были...

Пассионария

Есть, в фикспрайсе можно купить😜

Юлия Степанова

я читала, что по этикету он вообще на столе лежать не должен)

Наташенька

Ты что?! По этикету для смартфона ставится подставка!))

Геннадий Попов

Зачем в руке? Он должен быть плечом прижат к уху.

Павел Степанов

Если ешь первое то в левой. Если мясо то в правой

Особенная Особа=)

Убирай ф сторану.. Пиривариванийу щоп нимишал=)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не мешает вроде ))

Особенная Особа=)

Ето так кажица

Маргарита Злющая (77Мск)

В противоположной от той, в которой котлета...!

Борис Макаренко

В той которой быстрее с ним управляешься))))))

Т)
Татьяна )))))

Во время обеда смартфон должен быть в сумке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прислоняю к солонке или хлебнице. Удобно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так не хлебом единым...))

Л)
Людмила )))))))))))))))

😂 По этикету его не должно быть в руках 🙂

Л)
Людмила )))))))))))))))

Этикет, он такой! 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

САмартфон должен лежать в другом месте!

Fenix🇱🇹

Ни в какой , его совсем не должно быть .

Галина Осташко

висеть на шее, не доставая до тарелки