Сс Тоттенком

Как вы считаете? Человек который воевал за свою страну, потерял зрение на два года от химического оружия. Был патриотом своей страны. И когда понял что его стране конец, покончил с собой. Он хороший или нет?

Ответы
Гурова Елена

У этого человека был выбор без выбора и он потерял его навсегда. Это как найти в себе дефект который практически невозможно исправить и это называется депрессивным состоянием. Он и его психика не выдержали напряжения и он погиб. Но это состояние и есть его жизнь так он выжил морально он не стал мучиться и у каждого есть выбор - мучиться и жить но знать что есть вероятность жизни и не сдаваться и есть люди которые сдаются и либо умирают либо не хотят найти выход из ситуации. Есть правда еще один символический материал - влияние Высших Сил и человек тогда находит себя и Бога. Но это сложный вариант и он для духовных людей.

Sergei Tarasenko

При решении хорошо или плохо необходимо учитывать в совокупности ряд факторов. Что его поступок дал: ему самому, его семье, его друзьям, его стране. Если по этим факторам большинство благо , то поступок хороший, если нет, то нет.

Abstrakt User

"патриот своей страны", какая нелепая словесная конструкция.
На полгода потерял AS тогда зрение.
Был австрийцем, а потом примкнул к одному движению, но не на родине, а в соседней Германии.

Сс Тоттенком

Вы поняли о ком идёт речь?

Abstrakt User

Да, Адольф Элоизович Шилькгрубер, свои картины он подписывал на обороте AS, я же намекнул сразу.
Он ещё был номинирован на нтбелевскуюипремию мира в 1939 году.

Сс Тоттенком

Хороший парень был

Abstrakt User

Нет.

Наталья Красовская

Он безусловно хороший человек, просто он потерял веру в себя и свои силы, беда в том, что он забыл подумать о близких людях, о маме, например, как они смогут без него?

Наталья Александровна

Хороший он или нет-это другой вопрос. А вот то, что он лишил себя жизни, в любом случае, это он зря и неправильно сделал. Хотя это опять же был его выбор.

Eлена Южакова

он просто не справился с жизненными испытаниями.... и все 🤷‍♀️.... для меня нет хороших или плохих - в каждом из нас есть и то, и другое

Елена Слепко

А имеем ли мы право судить или пытаться оценить его поступки? Мы не были им, не жили его жизнью, не испытали того, что испытал он...

Галина Ялышева

Он дурак. Жить надо в любом состоянии и положении. А так... Он сбежал от проблем. Решайте , ребята

Галина

СЛАБАК, ДА ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, и не выдержал ,конечно жаль такого человека .

Сс Тоттенком

Это Адольф Гитлер

Галина

тогда мой ответ наполовину правильный, я и забыла про него .

Tamara Panova

Да он хороший но его окружающие люди с кем он работал преступники и им расстрел.

Снежана

Он просто не видел себя в будущем... Таких случаев знаю несколько....

Сс Тоттенком

Это история из жизни Адольфа Гитлера

Снежана

Судя по вашему вопросу, Вы сомневаетесь в том, хороший он был человек или плохой....

Сс Тоттенком

Я знаю какой он человек) мне интересно кем вы его считаете. До тех пор пока не узнаете его имя

Снежана

Я тоже знаю, какой он был человек. Это, безусловно, лидер, но со знаком "минус". Впрочем, я настолько хорошо о нём знаю, что даже говорить об этом человеке не хочу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень популярен аналогичный вопрос по отношению к Бетховену. Родители - алкоголик-вор и проститутка, все остальные дети в семье не имеют образования и больны тьмой заразных болезней... Кем же вырастет этот мальчик по имени Людвиг?

Снежана

Эти умельцы задавать вопорсы сами-то что хорошего сделали?

Екатерина Беа

Он герой и настоящий человек не приемлющие лжи и лицемерия

Елена Иванова

Жизнь - самое ценное, что есть у человека. Надо бороться.

Екатерина Ершова

Здоровая реакция... сама чуть не покончила с собой...

Игорь

О покойных только хорошее или ничего, кроме правды.

Валерий Герасимов

Ну, покончил, и покончил... Сам свой выбор сделал

Аня Шорина

Не смотря ни на что/, жизнь должна продолжаться

Георгий Клинцов

Для них был хорошим и сейчас любят.

Елена Устюжанинова

у него просто не хватило сил

Кл
Клава

А откуда химическое оружие?