Karino4Ka Galeeva

нравятся шатенки?

Ответы
Bai_Ka Babai_Ka

Угу

Димка

брюньки и чтоб волосы до опы 🙂

Алька Energizer

А вот до обы - нам не разрешают!

Алька Energizer

Чтоб на турбину не намотало.

Алька Energizer

Ну я -немного нарушаю. У нас ведь шапочки дурацкие! Пилотки были бы, наверное, симпатичней. Но за то под шапку много волос прячется!

Димка

а я в одноклассниках свою первую любовь нашёл - она стюардесса 🙂

Алька Energizer

Надеюсь, что ты хотя бы не разделяешь мнения о нас как о (сам догадаешься) ком? Я не записываю всех нас в "ангелы". Но "романтика" наша - очень многим девушкам потом "боком" выходит. Проблемы со здоровьем. Материнством, в частности. Электроника, ВЧ излучение, давление и черте что еще....Есть даже у старых проводниц для молодых напутствие - "сперва роди, потом лети".

Димка

да мне как то пофиг - норм профессия