Иван Дюльгер

Закон знакомства в интернете чем красивее девушка тем более вероятность что она мужик или всё таки нет? как считаете всё таки в сети всего можно ожидать😀

–1
Ответы
Николай Дубинин

...все проще: нужно быть собой (а не казаться). Обращайте внимание на речь, она любого выдает с головой. С опытом, будете отличать, кто есть кто, и к какой прослойке социума принадлежит человек.

Иван Дюльгер

во дельный совет а то чужие номера телефонов раздавать выдавать себя не пойми кем я и повёлся но раскусил потом

Нина

Иван, великолепная тема) чем девушка симпатичнее, тем меньше внимания от разумных, и больше от одноразовых. А как считаете, в интернете знакомится продуктивно?

Иван Дюльгер

я за себя отвечаю я может и не идеал но надёжный но не ценят

Нина

Отношения это сложный процесс, работа двоих. Лучше на берегу договариваться, кто чем занимаетесь, кто за что платит, кто чего ожидает. В большинстве случаев, неоправданные одидания.

Иван Дюльгер

хорошо нашла меня здесь прям одна вроде хорошая обещала навещать ну подружились а в итоге через полгода вскрылся её обман

Naadina

В жизни все бывает....а в интернете тем более. А на примере 2 брака через интернет знакомства. (не сайты знакомств) Одному браку уже 7 лет, другому 3 года

Шельма Енот Вот!

так и есть...либо штрашнючая баба, ставящая фотки своей симпатишной сестры или подруги... а как тока понимает, что ее раскусили - сливается....😁

Ви
Виктория

Пироженку тебе

Ви
Виктория

Эту тоже)) мне 🍯))

Al
Alexc

как и в реале - ВСЕГО . от версии 98-летней старушки и до реально просто одинокой и тоне уродины а красавицы. но шансы - соответственно ...

Наталья Жарова

Знакомства в сети - последнее дело! Сама пыталась найти там достойного и приличного человека, но, увы, одни лишь пошлые предложения....

Комета

Всего. Поэтому лучше ничего не ожидать, а делать и говорить то, что хочешь. И вести себя так, как хочешь. И просто общаться:)

Александр К.

Любопытно.. У меня на авке мужик.. Есть ли вероятность того, что на самом деле за авкой баба старая целлюлитная? 😂😂😂

Майя Бирюкова

Попросите избранницу показать вам сиськи. Настоящая женщина пошлет вас на куй. Мужик пришлет фото красивых сисек😁

Жанна

Тогда уже странный мужик😂😂😂потому что только странный мужик будет на аватарку ставить фото девушки

Дарья Иванова

Да) но с тех пор как я сама пыталась на сайте знакомств прикинуться мужиком, я не особо боюсь обмана)))

Людмила Яковлева

Ожидать можно всего. Я здесь не для знакомства. Нахожу содержательного человека и успокаиваюсь))

Ирина Максименкова

Ну почему сразу мужик? Просто будет в жизни девушка с другим лицом, потому что фото с фильтрами)))

Ма
Марина

В сети одно, можно годами в сети общаться, а при реальной встрече и папы слов не подобрать.

Искорка.

Сразу вспомнился фильм сем невест ефрейтора Збруева. Как последним был портрет Мадонны

Татьяна Змеева

Да,в сети возможно,что угодно. Не переживайте,Ваше не уйдет. Оптимизма вам и мудрости.

Димка Спиваков

А какой смысл мужику называться девушкой? Он же тогда не закодрит ни одной девушки!

Иван Дюльгер

Европа гомосеков полно 😀 да и двинутые по фазе есть🤣

Светлана Закадычная

в "5 бутылок водки",про это всё сказано было,ещё до социальных сетей)
А так.. Не знаю)

Милота))

Смотри в оба, может и мужик тебе написать в красных труселях и с чубчиком на лбе

Иван Дюльгер

хааа похоже было уже такое😂

Милота))

Наученный опытом

Иван Дюльгер

ага

Оксана Нагаева

В сети можно ожидать всего что угодно. Она никогда не заменит живого общения...

Иван Дюльгер

и что же делать где живое искать