Илья Крупяш

вольф мессинг , ванга , эдгар кейси , кто они великие пророки или исчадье ада лжепророки

Ответы
Нели Курятова

Это пророки но я не знаю великие или нет. Но это не божье дело . Поэтому им жилось тяжело.

Галина

великие люди-загадки, если мы не понимаем их это еще не означает, что они лжепророки.

Илья Крупяш

милая крошка кошка пока

Илья Крупяш

тогда пока гуд бай бай бай

Галина

Желаю вам удачи и счастья!!!

Илья Крупяш

давай красава

Галина

21:05 Распахну свою Душу...настежь... Каждой капелькой к вам, хорошим... Всем сегодня скажу я " здрасьте "... Небу, солнцу, друзьям пригожим... Распахну своё сердце...люди, Я отдам вам тепло...берите... Может, мы чуть добрее будем, Просто, в каждом, себя ищите... Я стихи подарю вам...возьмите, Мне не надо взамен награды... Вы друзей своих просто любите... И друг другу вы будьте рады..

Инна Кожевникова

Считайте как удобно Вам. У нас,что сегодня хорошо,завтра может быть ужасом...

Любовь Гущина

у каждого из них свое предназначение, многое додумали за них сейчас

Ir
Irakli

ну не знаю вроде как правду предскзывают пророки

Светлана Карпухина

люди хотели что бы они были они и были .....

Любовь Роус

Может их пророчества мы не так трактуем?

Lev Bourkach

МЕССИНГ БЫЛ ПРОРОК. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЗНАЮ

Илья Крупяш

может быть

Счастливая Счастливая

не бойтесь-вам вреда от них не будет

Зина Процив

Удивительные, загадочные люди.)))

Татьяна Левкина-Яковлева

не знаю даже, не задумывалась

Наталья Гладкая

думаю есть в них что-то

Илья Крупяш

и я так думаю

Мира Ергарина

великие люди, пророки.

Илья Крупяш

может быть

Диля Зиязетдинова

считаю посланики бога

Снежана Соколова

я не имею право судить

Леонид Янин

несли сами не зная что

Ирина Щербакова

кто их знает

Илья Крупяш

вот и я так думаю

Виктор Колесников

не думаю!

Илья Крупяш

вот и я так думаю