Александр Пахтусов

Откуда берут тупорогих прорабов? Из питомника, или конкурс проводят?

Ответы
Svetlana Ott

тупорогие ))) прорабы-противовес интеллигентным работникам....., а серьёзно, часто встречаюсь с критикой в адрес некомпетентного начальства.......

Ольга Летчфорд

Строительные университеты выпускают и учатся они за денежки родителей. А может и правда конкурс проводят: "Тупой и еще тупее"...

Валентина Мишняева

Бывают и чересчур умные. которые пиз---т у государства по 5 миллионов в месяц и поделать с ними ни чего не могут или не хотят.

Игорь Викторович Поляков

Не бывает тупорогих прорабов,обучавшихся в ВУЗе,бывают тупоргие рабочие и тупорогие прорабы,купившие диплом в метро!!!!!!!

Зу
Зург

эмм, не знаю, а хорошие долго не держаться на работе, надо уметь воровать, лично знакома с этими существами))

Катюшка Яковлева

это люди которые ничего не умеют или не хотят в жизни и решают что стройка это самое легкое что может быть...

Руслан Grizli

В прошлом подобного,знал.Его заботливый папаша протолкнул -Наверх-Есть видимо ещё порода-Доморощенные-

Alexsandr Trifonov

Кто сказал что они тупорогие, они также пашут по указке сверху, но ответственности на них лежит больше

Сергей Белов

В забора-строительных питомника ежегодно проводится конкурс,на самого тупорогова прораба.

Юрик Грек

В забора-строительных питомника ежегодно проводится конкурс,на самого тупорогова прораба

Бе
Белкина

Чем дешевле прораб, тем лучше работодателю. А хорошему и деньгу приличную платить придется

Анастасия Чиркова

:)у них по-любому где-то есть секретная база,откуда они периодически выходят "поработать")))

Анатолий Косиков

сейчас такое время что есть на прорабских должнастях смотрящие, а не специалисты

Вячеслав Огородничак

...оттуда, откуда и Перзидентов, и Премьеров, и меня , и Вас, сударь, - от матерей...

Eliza Beth

у забора питомника ежегодно проводится конкурс на самого тупорогова прораба.

Саша Чепиль

ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак, формула работает тысячелетия...

Леонид Мертц

Их берут из инсьтитутов. но им дипломные делали за деньги и знаний у них нет

Галина Худякова

Они , т е .Директора , кастинги проводят и отбирают самых тупых почему то .

Интернет Магазин Электромир

их разводят эксперементальным путём в спец учреждениях закрытого типа

Ал
Александр

как старший инженер могу вас заверить что инженеры ещё хуже бывают