Виолетта Смирнова

Что губит людей?(имеется ввиду ощущения)

Ответы · страница 2
Юрий Ванеев

Губит людей не пиво... губит людей вода...:!!!

Павел Примаков

губит людей не пиво губит людей вода! 😃

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

губит людей не пиво, губит людей вода... 😉

Вася Не Прынц.

Губит людей не пЫво...губит людей вода...

Oleg Ы

"губит людей не пиво, губит людей вода"

Аркадий

Ухудшающееся с возрастом здоровье.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нууууу это слишком просто 😕

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

слишком очевидный ответ даже подумать не надо)

Алексей Попович

вы ощущаете время?)) тогда оно,

Виолетта Смирнова

нет-я иногда забываю какой день недели не говоря о времени

Иваныч.

гордыня и самоуверенность

Евгений

Зависть и нетерпимость

Bлaduмиp

желание новых ощущений

Shkiper

... ощущения? .. это как? )

Shkiper

... так они не губят, а наоборот,... мобилизуют!

Shkiper

... да, и живые начинают завидовать мёртвым..... (с)..)

Shkiper

... так мобилизация по-разному проходит! ... можно и разнести всё,.. к чёрту .....

Виолетта Смирнова

по разному,зависит от причин и их последствий

Shkiper

... если боль приводит к ненависти,,. то только полный разгром поможет обрести,.. хоть какой-то покой.........

Ринат Хасанов

курение!!! алкоголь!!

Ринат Хасанов

ну например!!!! ненависть!!!

Виолетта Смирнова

ненависть штука всегда относительна

Inkognito Inkognito

Недостаточная воля

Inkognito Inkognito

В 21 веке именно это проблема. Люди настолько инфантильны в своем детском угаре они делают сэлфи и не контролируют свою жизни. Они курят потому что не могут бросить. Они большинство не могут питаться правильно потому что они настолько изнежены что не могут перетерпеть не обходимых для здоровья ограничений. Все что нужно людям в 21 веке это воля. Меньше секса вредностей больше контроля за собой и будут потрясены результатами. Знаете, власть над собой это высшая власть )

Виолетта Смирнова

спасибо знаю и я не отношусь к данным категориям людей

Inkognito Inkognito

Это хорошо для вас. Если бы знали написали бы да да а не ну ну. Видимо вы видите другую проблему. Потому что губит людей не ощущения о неспособность держать себя под контролем.

Виолетта Смирнова

конечно нет-а может просто эмоции,мы же моментально под властью эмоций оказываемся каких -либо-и чаще именно из-за эмоциональных всплесков,капризов,непонимания-губим себя,свои идеи и т.д...

шамиль тумалаев

ощущение "голода"

Виолетта Смирнова

губит-но злость обычно наигранная от безисходности

Инна Владимировна

НЕЕЕТ! ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ЧТО ЛЮБОВЬ К НИМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТАКУЮ ЖГУЧУЮ НЕНАВИСТЬ ...ЧТО ГУБИТ И СЕБЯ ИЛИ ОБОИХ

Виолетта Смирнова

нету такой перебесятся да и норм все

Инна Владимировна

ВОТ И НЕ ВСЕ ВЫ В ЖИЗНИ ВИДЕЛИ

Виолетта Смирнова

а я и не говорила что все в жизни видела,многое не значит все.Есть вещи которые и видеть не надо,а понятны

Александр .

у каждого - своё

Виолетта Смирнова

а кто-то сомневается в чем то?

Александр .

я думаю, что никто и ни в чем:)

Александр .

как я понял, был глюк. 😞 я один раз ответил:)

Александр .

нууу..долго рассказывать:) а я уже байки иду. так что, если что - до завтра:)

Виолетта Смирнова

в смысле -этот смайлик сонливости

Николай Матвеев

Всё приятное.

Николай Матвеев

Сахар, соль, секс. Все говорят, надо поменьше употреблять и делать.

Стас Наставников

Преданность

Сергей Хохлов

Надо было добавить слово - слепая !

Музыкальный Кот 🐈

Болевой шок.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

скромности

Виолетта Смирнова

тех кто не умеет ими управлять