Людмила /гончар

неужели лож легче чем правда

Ответы
Тастемир Рахимов

Чушь собачья.... Попрбуйте-с, мэм... Сказал правду матку и МОНО на боковую с чувством исполненного долга.... А ЛОЖЬ требует творческого подхода к проблеме...О-о!!! Ее Велмчество ЛОЖЬ требует максимального напряжения всей Вашей сути...

David Harutunyan

нет правда легче ложь надо сначало придмать потом импромизировать убедить так сложно что не представляеш но ко все этим приятоно сказат чем правду )))))))))))))))) правда кусает ))))))))

David Harutunyan

вот правда ))) просто оно кусает )))

Людмила /гончар

давид мне жаль что так случилось но ты держись я за тебя болею

David Harutunyan

ялюдмила солнышка я уже забываю об этом уже жизнь и нравы другие я просто хотел вам обеснить что иногда ложь приносит добро но при одной обстаятельство что это ложь не должна приносить вред

David Harutunyan

вам удачи в жизне если понадоблюс пиши мне очень интересно и приятно с тобой обшатся

Людмила /гончар

и мне приятно было с тобой общаться давид

Алексей Генералов

Как и наркотик при болезни - эффект временный с отягчающими последствиями. Это для слабаков.

Людмила /гончар

я думаю ты прав но сильные вымирают как мамонты очень жаль

Старик Ромуальдыч

Люда, если есть возможность, читайте дневники Геббельса. Ложь воспринимается аппетитней.

Елена Караулова

Да легче. Лучше наврать чем честно сказать. У меня муж бывший постоянно врал

Людмила /гончар

ну и молодчага мой тоже врал глаза колет

Елена Караулова

Я прожила во вранье 3 года и сбежала

Кирилл Герман

Эти с синдромом Мюнхгаузена, это больные люди, а вот остальные грешные..

Людмила /гончар

на счет остальных не согласна быть может они несчастны

Alexandr Kalikin

да...легче....там много желаемого...невесомого....вот и легче от этого....!

Alexandr Kalikin

ПО результату судят обычно...!

Alexandr Kalikin

Циничны ответы....не понравились...?

Людмила /гончар

ты не прав общение всегда полезно

Айтуар Бектурганов

лож легче, но до поры до времени, а правда тяжелее, и по серьёзней!

A@
Alek @

если с мягким знаком - то полегче, конечно.... а так тяжела, да....

Карло Концелидзе

Нет ... Просто надо научиться говорить правду всегда

Алексей Дмитриев

Лож - не правильно. Правильно говорить - клади...

Алексей Kutalov

без мягкого знака - значительно...аж на 25% 😆

Instaforex Instaforex

нет,правду правильно преподносить надо!

Людмила /гончар

правду не преподносят ее утверждают

Pavel Menaylov

Конечно, если ее писать с мягким знаком.

Stormbringer

Лож - она вообще никакая )))))))))))))))))))))

Stormbringer

высоким слогом русского романса )))))))))))))))))))

Ход Конем.

Цирк продолжается! Весь вечер на арене обсранные тапки, с больной душой! И снова ни одной запятой...О чем хочет поведать миру славная женщина....Бог весть...То ли про тяжесть тапок, то ли про их боль...

Stormbringer

короче...сил нет...не можу боле...ушел от ...греха на цыпочках ))))))))))))

Ход Конем.

Экий ты....невоздержанный ноне!

Ход Конем.

И Вам доброй ночи.

Александр Панфилов

Да..к сожалению.., но только сначала..

Людмила /гончар

а потом как жить с этим грузом

Александр Панфилов

Вот так и живут.. Я презираю ложь и довольно прямой человек, но что касается вранья..я лучше промолчу)

Людмила /гончар

согласна только на душе как то не хорошо

Александр Панфилов

Да.. бывает, думаешь потом лучше бы сказал.., но.. у каждого своя жизнь и в ответе мы только за себя и своих родных!)

Александр Панфилов

Спасибо, Людмила! Удачи в вам!)

Го
Горец.

Лож - это ложе? Правда легко, когда....

Григорий Таланов

легче но ответственность тяжелее

Григорий Таланов

каждому свое, но когда придется отвечать за все тогда уже будет поздно

Людмила /гончар

я полностью с тобой согласна жаль это не все понимают

Григорий Таланов

можно сказать как в армии,не знаешь научат,не хочешь заставят,так вот те кто не хочет понимать судьба заставит,Я это много раз наблюдал,некоторые живут как белки в колесе,пока не здадут урок жизни из колеса не выдут

Иваныч.

сладкая ложь, горькая правда

Людмила /гончар

лучше правда чем сладкая ложь

Иваныч.

смотря где,по ситуации

Людмила /гончар

иваныч какая должна быть ситуация чтоб ложь была сладкой

Иваныч.

Жизнь такая штука многогранная , что никогда не угадать. чего нам ждать чего не ждать

Игорь Горелов

И то и то женского рода......

Людмила /гончар

а слово бред мужского рода

Игорь Горелов

Ну да.Дуб,ясень.

Игорь Горелов

Пирамидальный очень даже не чего.А с пухом противный что,это тополиха.И комары только самки кусаются.