Кристина Кистенёва

Почему когда женщина попадает в аварию, 9 из 10 мужчин первым делом спрашиваю как машина?:):):)

Ответы · страница 2
Бакур Боктаев

продать и вылечить жену

Кристина Кистенёва

Молодец вот это мужик!! Ты первый из 6 парней кто так ответил, все говорят смысла. Нет спрашивать

Анна Мисорина

Значит машина дороже

Кристина Кистенёва

Ты неповеришь 6 мужиков ответили что нет смысла спрашивать как она, и только один сказал продать и вылечить жену !

Анна Мисорина

Мой ответ верен( к сожалению

Михаил Самсонов

жалко конечно

Кристина Кистенёва

Блин блинский ну мужики!:)

Кристина Кистенёва

А того что, человек сидящий в тачке дороже железа!:)

Михаил Самсонов

у девушки это не первая разбитая машина . а у нее 9 жизней

Михаил Самсонов

😉 что машину разбила что ли?

Ур.

ее чинитьнадо

Кристина Кистенёва

Есть мужчины которые спрашивает как она, да что уннеё!! Это люди которым пофиг на тачку, а человек сидящий в ней дороже!

Михаил Балдин

это привычка

Кристина Кистенёва

Только вот потом из за такой привычки женщина может сделать. Не правильные выводы:)

Михаил Балдин

да конечно, просто вам видимо попадались цинники,, но все мы разные

Кристина Кистенёва

Да нет, я вообще замужем, а задала вопрос потому что интересно, сама слава богу машину не разбивала и у меня муж соответственно такого не спрашивал!

Vladimir Dos

и как?

Кристина Кистенёва

У меня с машиной все в порядке!

Vladimir Dos

так не бывает... хоть что то в каждой машине не работает