Sardor Bek

Номер в гостинице стоит 30 $. В нём решили поселиться три человека. Каждый отдал по 10 $.
Затем начальник отеля сказал помощнику, что тот неправильно посчитал, так как номер стоит не $30, а $25. Дал помощнику 5 долларов, чтобы тот вернул клиентам.
Помощник, подумав, как 5 разделить на три, решил отдать каждому по доллару, а 2 оставить себе.
Итак, получается, что 3 человека заплатили по 9 долларов. 9×3=27 плюс 2 бакса осталось у помощника. Итого 29.
Куда делся один бакс?

Ответы
Кристина Смирнова

25+3(которые он отдал)+2(оставил себе)=30

Sardor Bek

Net

Кристина Смирнова

Ну тогда ваш ответ

Sardor Bek

25+(1+1+1)+2=30

Кристина Смирнова

Ха ха ха

Ма
Машуня

25+(1+1+1)+2=30, только если так

Sardor Bek

да 🙏