Андрій. Ми З України!

Россия и Украина. Проявления Превосходства.

Ответы
Шредер Брошураторович

Это даже среди людей распространено, а не только среди народов. Каждый прыщ себя мнит лучше остальных. Болезнь тщеславия и гордыни индивидуальна, а не народна, кроме евреев., вот у них да, они избраны, а остальные для них гои.

Андрій. Ми З України!

Иди на хуй , придурок! Тупорылое существо.

Шредер Брошураторович

Что и требовалось доказать ! )

Mariwa

Она как зоби говорит! Её противно слушать,кто она такая,чтобы выводить такие выводы?Её Ангелы, её давно покинули!

Андрій. Ми З України!

Вы боитесь услышать ПРАВДУ. Вы не хотите её слышать! Мне вас очень жаль...

Mariwa

Она неадекватная,кого там слушать? Не надо меня жалеть! Нечего мне бояться! Сколько можно врать?

Андрій. Ми З України!

Она не врёт. Она правду говорит. Ваше внутренне эго нациста, не позволяет стать добрее?

Mariwa

Энергетика отрицательная от вас с ней идёт.Я очень добрый и справедливый человек,не вам судить о моей доброте!

Андрій. Ми З України!

Вы поддерживаете режим и политику Путина?

Сергій

А поймут ли это русские? Они ведь сверхнацией по их мнению

Андрій. Ми З України!

Было бы хорошо, если бы поняли.

Сергій

Хотелось бы, но я сомневаюсь

D-Ul Lachi

Хайль Путлер !!! Zиг хайль !!!

Галина Галчонок

👍👍👍🖼

Ок
Оксана

👍Браво!