𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто с Казани, мои соболезнования родным и близким😥

Ответы
Вадим Хасанов

Горе горем, но что дальше? Кроме пацана умом тронувшегося есть и те кто это допустил. Что с ними? Что то я не видел новостей о том, что сняли директора школы которая перестала нанимать охрану. Что стало с представителями администрации, которые курировали контроль за этой школой. Что стало с теми кто отвечает за безопасность на районе? Что с администрацией соц сети вконтакте, где идет распространение террористической идеалогии?

Вадим Хасанов

Обычно подобные люди не говорят об этом открыто. Что случилось с Вами?

Вячеслав Игнатов

Вадим. Меня в 16 лет на украине в душевой изнасиловали... устал скрывать это. У меня в 53 года нет жены и детей.

Вадим Хасанов

Я Вам расскажу свою историю. Я всегда считал, что буду жить в своем жилье и когда жильем обзаведусь то и семью заведу. Начал копить с 7 класса. Учился, девочка одна очень нравилась, полюбил, но она нет. Так как у меня ничего не было то и ине нужен я оказался. Начал работать, как забытт не получалось. Ни с кем не завязывал отношений. Наконец то скопил на кв., как то незаметно для себя приглянулся девушке, которая и стала женой. Она родила мне сына. Суть в том, что оформились мы в когда мне было 33. Есть те кто всякое обо мне думали, но причина то в моем понимании, что должно быть свое жилье, а потом все остальное. Возможно у Вас тоже есть убеждения из за которых Вы так и не обзавелись семьей. Трагедия которая с Вами произошла не должна портить Вам жизнь. Те кто например попал в аварию, они же потом не должны и не обязаны врезаться каждый раз когда садятся за руль.

Вячеслав Игнатов

Вадим дело в том, что я неудачник по жизни. Мне 53 года. Уже поздно заводить семью. Тем более я люблю мужчин. У меня секс чаще с мужским полом был, чем с женским. С женским полом, секс, я по пальцам могу посчитать... От меня все женщины шарахаются как от огня....

Вадим Хасанов

Женщины всегда себя так ведут. Проблема ведь не в вашей удачливости. Обычно все сводится к наличию денег. Семью в 53 не поздно заводить. ЭКО сделаете и будут дети.

Владимир Гибадулин

Присоединяюсь. 🥺 Уверен они воскреснут, когда Бог будет воскрешать праведных и неправедных: " Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Деяния 24:15. Они словно проснутся от сна, совершенно не почувствовав прошедшего времени, и скорее всего будут в том же возрасте в котором умирали. А, вот все одновременно и в одном месте, - это уже вопрос.🤔

Sarman

Меня удивил тот факт, что раненых повезли в Москву. Это до каких же пор нужно было довести медицину, что в столице республики не было квалифицированных врачей?

Николай Костров

Самое Страшное , Когда страдают - ДЕТИ... Никакие оправдания, ни какое Горе не сравнимое , - Страшно... ДЕТИ .... Присоединяюсь, Соболезную ...

Калиниченко Игорь

Присоединяюсь. Я люблю Казань по рабочим командировкам. Ни, когда бы не поверил. Там люди хорошие , добрые

Ирина Красноярск До Востребования

Это не единичный случай. В 2017 году , например, ученик школы в подмосковной Ивантеевке напал на учительницу с кухонным топориком, устроил стрельбу из пневматического пистолета и разбросал дымовые шашки. Пострадали учительница и три школьника. Просто сейчас больше пострадавших.

Калиниченко Игорь

Света. Я 66 года рождения. Я помню своих Учителей . Фаина Ивановна . 1 класс , поселок Билибино. 2- 3 Федор Филипович. Танкист, ветеран.В школе он построил теплицу, где росли всякие диковинные растения. Вот, я дома коешевину в горшок посадил. И наблюдал как росток пробивается, как первые листья раскрываются . И это рисовалось карандашами. И отчитывалось. Не, потому что заставляли, а было интересно.

Ирина Красноярск До Востребования

Путин по ТВ сказал, что надо разобраться, почему это произошло. С 2014 года происходит и всё разобраться не могут.

Калиниченко Игорь

Путин - гавно говорящие.

Сармат Искандеров

Не С Казани, а Из Казани. Если С, то На, а если Из, то В. С Камчатки - на Камчатку, Из Сибири - В Сибирь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В жопу идите, через букву В!!!!

Татьяна Лаврова

Да, мои тоже. я плакала когда показывали репортаж из школы, детишек жалко, молодую учительницу

Моня Моня-Бегущий

И мои тож.... Но вопросов к должностным лицам, администрации, силовым структурам - выше крыши.....

Надежда

В предсказаниях на 21год говорил гипнолог, что будет много детских смертей. Скорблю со всеми.

Mariwa

Как же это страшно потерять здоровых любимых детей,вот так из-за какого-то идиота.

Дарт Гуадэар

Нужна профилактика дегенерации и вырождения ибо пока на откуп то так оно и будет

Trombo Embaliec

М-да, того ублюдка, который это все это устроил, расстрелять надо и дело с концом.

Ри
Рис

Через несколько дней всё забудется, а убийца нормально будет жить в тюрьме

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну думаю на зоне ему будет не комильфо

Валерия

Спасибо,я из Казани...весь город у нас скорбит...это ужасная трагедия

Veleslav Yarumar Vran

Я присоединяюсь, но вряд ли нас прочтут... впрочем, все возможно.

Don Альберто

Хоть один в спрашке выразил соболезнования,я сам с Татарстана

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Присоединяюсь...Страшное дело....Скорблю вместе с вами...😢

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сколько ж ещё таких дебилов предстоит вытерпеть стране

Юрий Шмидт

Ммм...та девочка у которой нужно быть внизу 24/7...ммм?;)

Ильдус З .

Спасибо! Хоть меня и моих беда обошла стороной...