Хаос Психоделический

Почему женщины уходят от нежных романтиков, но никогда не бросают пьющих и бьющих их мужей?

Ответы
Соня Игнатьева

Потому что каждой женщине хочется чтобы за неё сумели постоять. Женщине вовсе не нужна вторая женщина (по характеру). Если рассмотреть романтичную пару - то они обязательно разойдутся. Почему? Потому что женщине надоест время от времени романтик со своими историями. Женщина (как и мужчина) не захотела бы слушать истории. Не даром говорят, что "в влюблённого и весь мир влюблён" - это ложь. Весь мир любит борьбу. Мир полюбил бы драку между двумя влюблёнными за сердце дамы. Поэтому и женщине нужна борьба - выражаемая в любых видах.

Соня Игнатьева

Может быть . Это очень философский вопрос. Насчёт того, что женщины нуждаются в более грубых и как это сейчас называют - "настоящих мужчинах" это действительно правда. Всё дело в том, что это заложено. Может женщина и захочет романтики, но это временно. Женщина считает, что ей нужен настоящий защитник и его в романтичном парне она чаще всего не видит. Из-за этого они и расстаются. Как известно из статистки за тот год и на настоящий момент - (я много читала и узнавала из-за собственного интереса) единичный случай того, что романтичная пара благополучно прожила совместную жизнь. В больших случаях - это несчастные случаи - когда именно "романтики" отправлялись в путешествие и больше не возвращались из-за гибели - автоаварии, самолётокрушения, тонули сами и на водной техники. В среднем гибнут на данный год от 30-40 лет. А так же большую часть разводов занимают такие пары (64%) таких.

Хаос Психоделический

Странная взаимосвязь романтиков и гибелей в путешествиях. Романтика то тут не при чём. Наоборот, романтики любят безопасность и путешествия им нравятся, но уютные. А экстрим, скорость, опасные места любят более брутальные мужчины.

Соня Игнатьева

Именно с таким "нормальным и романтичным" настроем они и улетают в романтичные путешествия. У них это событие является значимым и знаменательным. И соответственно, они о своей поездке думают гораздо больше времени, чем те, которые занимаются этим меньше. Но ведь эти люди настроены думать более позитивно?!

Хаос Психоделический

Романтики? По моему, напротив, они более ранимы и поэтому веселятся искренне, но и трудности переживают более глубоко.

Соня Игнатьева

Конечно они. Если они совершенно полностью погружены в любовь - то думают о наверняка позитивных вещах. Переживают - когда что-нибудь произйдёт

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря что понимать под нежным романтиком. В любом случае, это любовник. А муж - это возлюбленный. Муж может быть нежным романтиком, почему же нет. Другое дело, что это всё не взаимосвязано. Это не два вида разных мужчин. Самый нежный романтик может пить до беспамятства и бить жену. А уходят женщины от тех, кто их... не может любить, если грубо. Или если сами не умеют любить. Ну, плюс, все же ещё до кучи ИЩУТ, вместо чтобы встретить.

Виктория Куртиминова

никогда не говори никогда.Женщины исторически и по происхождению выходят замуж.То есть муж-глава семьи,а жена у него в послушании.Нежные романтики,как правило,не могут принимать самостоятельных решений,не могут руководить женщиной.Пьющие,конечно,и бьющие тоже не фонтан,но к ним имеют страх.Типа-бей бабу с молоду,будет баба золото)

Хаос Психоделический

Зачем тогда женщины борются за свои права, если сами же любят подчиняться?

Виктория Куртиминова

По природе своей созданы для подчинения.Просто,заблуждаются)Сейчас же множество мировоззрений-вот и путаются)Скажем так:можно иметь 5 образований,но оставаться глупым,так как не знать самого простого и самого главного-зачем мы живём.

Хаос Психоделический

Значит чем больше женщиной повелеваешь, тем больше она привязывается?

Виктория Куртиминова

В идеале нужно не повелевать женщиной,а владеть ситуацией,принимать решения-знать чётко,чего хочешь.Таких мужчин обычно и боятся,и уважают,и любят одновременно.

Вера

романтика, конечно хорошо. но если этот романтик вместо продуктов все годы супружества ромашки таскает, то приходиться уходить. женщина хочет быть слабой рядом с сильным мужчиной. а приходиться быть сильной, пока романтик облака считает. а с пьющими и бьющими живут слабые женщины с комплексом жертвы. хотя и эти мужчины слабые тоже.

Вадим Сперанский

ну потому что пьющий муж ведет немного иную тактику он сначала женится а потом превращается в пьющего мужа и хрен от него денешься, кроме того опасения что если бросить оного будет только хуже. С романтиками... ну они просто не цепляются). По карйней мере мне кажется это так с женщинами работает

Ира Назаренко

Потому что, некоторые дуры. Они думают, что таких мужчин изменят, сделают их не пьющих и т.д. И еще. А зачем жить с тем, кто тебя бьёт? Нормальная, уважающая себя женщина с таким жить не будет. Значит у неё очень заниженая самооценка, она думает что её могут любить только такие мужчины.

Ира Назаренко

Ой, начитались* или таких фильмов много посмотрели...

Хаос Психоделический

Ну да... Особенно 50 оттенков серого...

Ира Назаренко

Да! Я про эту книгу и хотела написать!))) Но он там не пьющий))))

Хаос Психоделический

Немного, некоторые эпизоды. И фильм смотрел. Книга интересно написана, смысла конечно нет, а я книги со смыслом люблю, но читается легко, нельзя сказать, что скучная. Но фильм вот ужасно вышел. Очень скучно, просто вообще. Хоть там и были сцены, которые удивляли, что такое вообще с экрана показывают и были места с шутками но в целом скукотища. И мнение девушек - книга лучше.

Ира Назаренко

Я тоже читала, все три книги. Фильм не смотрела, только из-за того, что все пишут фильм намного хуже чем книга. И много моментов интересных там нет...но все равно некоторые моменты ( может минут 10) посмотрела, не понравилось. Я тоже читаю книги со смыслом...а её начала читать...даже не знаю почему...а потом захотелось узнать чем закончится. Да, он там её бил...но он потом из-за неё начал менятся и стал с ней другим, нежным и ласковым.

Олечка Зверкова

почему бросают,просто надеются что вдруг все исправится...а от романтиков уходят потому что они для реальной семейной жизни редко подходят.Например,ты ему:милый куда ты потратил наши последние деньги?ребенку нужно за сад платить!а он тебе,я купил тебе цветы и конфеты))))

Екатерина Серебренникова

Потому что им как и мужчинам хорошие не нужны, мужчин тоже много которые не хотят жить с домохозяйкой, так же и женщина рассуждает что нежный романтик слишком скутер для нее, и с жизни не хватает драйва как с алкашем который бьет

Хаос Психоделический

😞 люди такие странные существа... они постоянно мечтают о счастье, а стремятся к несчастью...

Екатерина Серебренникова

Эт да они очень любят над собой и над другими поиздеваться а потом плакать в три ручья что все плохо

Юлия Кашинцева

О.самый интересный и актуальный вопрос за все время пока читаю волнующие людей вопросы. Как говорится у кого что болит. Мне самой это так интересно Почему женщины терпят пьющих и бьющих.

Alexandra Alexandra

с романтиками как правило живут сильные женщины, а потом им все приедается и они уходят... а с пьющими и бьющими живут слабые женщины, которых морально уничтожили...

Хаос Психоделический

А нормальные женщины с кем живут?

Alexandra Alexandra

) Почему нормальные мужчины женятся на уродинах и физических и моральных... А "придуркам" всегда встречаются нормальные женщины и добрые, и умные, и работящие???

Хаос Психоделический

Уродины - это девушки, которые не могут привлечь внешне, поэтому они стараются привлекать характером. Они, как правило, добрые или умные или и то и другое. Морально уродливые женщины просто настолько дерзки и агрессивны, что берут своё, а обычный парень не сможет вовремя понять что тут что-то не так. Соблазнит, утащит под венец, а там уже и поздно, дети появились. А такому мужчине и уйти страшно, боится одиночества и детей жалко покидать. И кое-как живёт, кто пить начинает, кто при любой возможности с друзьями в бар, кто-то даже изменять осмелится, а уйти - нет. А нормальным девушкам придурки попадаются, потому, что они парни напористые, всегда на виду, любят себя и подкачанные и общительные и за собой следят, а кто-то душа компании. Только за всем этим потом оказывается эгоизм, жестокость и распутство. Но опять таки уже свадьба позади и дети на руках.

Александра Дегтеренко

Потому что нам необходимо разнообразие которое не дадут романтики, но дадут дебоширы. С ними не скучно. Поэтому в школе девочкам нравятся плохие мальчики

Хаос Психоделический

Плохие мальчики девочкам, по-моему, всю жизнь нравятся. Но счастья это не приносит.

Лиана Гайкова

не знаю не одной женщины,из моего круга знакомых,которая бы бросила романтика или осталась с алкашем-это на моразм похоже,где логика в таких поступках?(((((

Анастасия Земскова

Наверное им так веселее, я б не смогла жить когда колотит, у меня у подруги парень избил ее до выкидыша и разрыва трубы маточной, на.х Попу гармонь такая...

Га
Галина

Думают, если этот романтик, значит может быть кто-то ещё лучше. И наоборот, те которых бьют думают, как бы не нарваться на такого, который будет ещё хуже.

Be
Beauty

Потому что с нежными романтиками становится скучно, а вот со вторыми некогда скучать, или же женщинам в большинстве случаев жалко таких мужчин

Людмила Клапышева

Потому что, все такие бабы-дуры.Если тебя 4 раза бьют по морде, то дело не в том, кто тебя бьёт, а дело в морде. Мария Арбатова книга Мне сорок лет

Татьяна Сильченко

Каждый выбирает неподходящее, у романтика романтические чувства вызывают стервы, а преданные и любящие женщины хотят спасать придурков

Ксения

Что за бред, какой женщине понравится человек, который ударил её, дабила его ей богу, а романтиков действительно пока не встречала

Хаос Психоделический

Девушкам нравится Б.Д.С.М. Об этом даже говорит популярность фильма и книги 50 оттенков серого. И девушкам нравится проявление силы. А стихи и оды в свою честь ценит далеко не большинство... Или я в таком окружении? Потому, собственно вопрос и задал. Любовь девушек заменила букеты на кнуты. А ласки на порку.

Ал
Александра

потому что адекватные женщины за тех, кто бухает и распускает руки, не выходят, жены таких мужчин - отдельная категория женщин

Мария Маслова

Незнаю, я например не бросаю нежных романтиков... Но уж если они и встречают пьющих и бьющих, то наверно просто боятся бросать.