Тссс...

"А ценности остаются прежними: честность, порядочность, ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо"... У вас все в наличии, я надеюсь?))

Ответы
Людмила Давыдова

нет,увы...........подруги нет,дети выросли,сад в снегу,цикады спят,кошки топают как слоны.........от книг быстро глаза болят(((((((((((((((и еще кое-что всё таки надо)))))))))))

Тссс...

)))

Са
Санта

Да где там всё? Такой список длиннющий. Ноги подруг очень ценю, когда они есть, это да. Поговорить с умным тоже хочется, поэтому к тебе тянет 😊

Тссс...

😘🤗

Константин Чулков

Пока что многого не хватает, но стремлюсь к этому. Самое главное если чего то не хватает, не вешать нос, а стремиться к мечте

Тссс...

Точно)

Валерий Герасимов

Особенно радуют ноги подруги на плечах...А вот беседа и молчание с начальником ничего хорошего не предвещают!!!

Тссс...

))))

Юрий Алфёров

Да ноги есть! И с умным человеком иногда приятно побеседовать, т. е. с собой, а цикад у нас нет!

Тссс...

Ну ниче страшного

Василий Сычёв

Кое что отсутствует . Но некоторые вещи в этом списке можно заменить . Только некоторые .

Тссс...

Например

Кирилл Морозов

И писатели-поэты, алкаши и наркоманы пером по бумаге оставившие нам эти самые ценности.)

O X A N A

Да) Только ребёнку уже 25, к счастью, не плачет.)) И с цикадами пока - трабл, зима, однако.

Тссс...

Ну подумаешь цикады

Евгений Терехов

Заведите их дома.))В баночке.)

Наташенька

Да...с цикадами в декабре на Урале...напряжёнка)))...а остальное - есть))❄❄❄

Тссс...

Да с ними в принципе что то везде напряженка)))

Наташенька

Вот приятно осознавать,что это не только моя проблемка))))

Sa
Samson

А как Вы считаете ... почему именно эти ценности для Вас важнее всего?

Тыдыщ Ч

Старый еврей дело говорит... хотя, конечно, это только часть

Тссс...

Да?

Алемжан

Ооо,многого нет. А что такое цикады ваще гуглить придется

Юлия Алексеева

Хороший "набор". Но про ноги подруги, пардон, не поняла.

Тссс...

Это слова мужчины

Юлия Алексеева

Ну тогда ноги друга - это всё меняет.

Тссс...

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ног подруг и кошек нет, но меня это не смущает)

Тссс...

Я сегодня кошку усыпила. Не хоти.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот. Не хочу усыплять

Тссс...

Вот и я уже не хочу

Ма
Машынька

у меня вот только с ногами подруги.. неочень))))

Пл
Плюшевый

Красивее?..)))

Ма
Машынька

Да щяз! )))) Ну просто нет у машы ног подруги)))))))

Пл
Плюшевый

О женских ногах..

В ногах у женщин что то колдовское,
Они мужской притягивают взгляд,
Лишая безмятежности покоя...
Не говоря уже про милый женский зад..)))😋

Тссс...

Ну поищите ноги друга)))

Пл
Плюшевый

Хм.. Оля.. Ты мен еще зад друга предложи поискать..)))
Вот ты мне друг, пускай и однобокий
У дружбы этой двигатель стоит,
Я твой поклонник, пусть и недалекий,
Но неплохой для дружбы индивид..)))😁

Тссс...

Я ж не тебе))

Пл
Плюшевый

Это так.. Экспромт..))) Привет, рыжык..))))🌹 🤗 😉 😁

Дзен Буддист Федор

Не все,конечно,но и живу не последний день...

Тссс...

Это же хорошо

Сергей Антипин

сейчас проверю...кошки и друга не хватает)))

Сергей Антипин

т.е. хочешь сказать ленюсь и это мне нравится, использую?

Тссс...

Да

Сергей Антипин

хм, ну не знаю, удовольствия от этого нет, просто в голове столько всего, что об этом некогда даже думать

Тссс...

Да прям уж

Сергей Антипин

само собой получается

Сергій

А разве у подруги только ноги ценные?))))

Тссс...

В данном случае да...а вы уже выбирайте что хотите

Сергій

Хорошо

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А любовь уже ушла из ценностей жизни?)

Тссс...

Там же есть любовь...ноги

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ноги? Можно подумать что это просто секс...

Тссс...

)))