Маринчик С

Ругались с парнем. Сказал я опасаюсь за твою жизнь но при этом видеть тебя не хочу. После слов моих хочу с ним семьи и детей звонит мне перезваниваю блокировку не снял. Ну и как это понимать?

–2
Ответы
Хорошая Девочка

Боже, Марина. Я вам сочувствую🙏😥берегите себя. Не стоит такими мужчинами себя окружать. Он вас не достоин! Раз не ценит, в сад. Своим поведением, он показывает, что вы ему не нужны. Не стоит, ходить и уж тем более выпрашивать любовь. Ну, или как говорится бегать за такими. Есть достойные, которые вас оценят по достоинству. Одним словом счастье есть. Его не может не быть!!! Верьте в лучшее, и будьте всегда на позитиве🙏🍓🍫🍒 А мужчин, которые не ценят, я лично от себя подальше, подальше... Интуиция помогает.

Вячеслав Сызов

У меня такая Танечка ! Как закрутится ничем ее не выдернуть одна бесовщина ! Но винит меня всегда !

Марина Ежевик@

Пошлите Вы его нахрен.Он занимаетеся манипуляциями,чтоб Вы никуда не делись и бегали за ним.

Роберт

Мужикам нужны - красивые и ЗДОРОВЫЕ ( ЖИВЫЕ ) . А коли это вызывает беспокойство - извиняйте !

Уллубий Муртазалиев

Это личное здесь не может быть советчиков. Что сердце подсказывает так тому и быть.

Александр Дугинец

Не надо жалеть о мужчинах, которые Вас не ценят, а тем более за ними гоняться !!!

Евгений Во-Ин

всё просто, ответственности не хочет, а давить на нас - ну можно, но чревато

Борис Кучеренко

тебя интересуют дети, его интересует сам процесс, вот потому и не сошлись

Zh
Zhy

как вариант: нужен перерыв в отношениях. побыть недельку-две одной

Маринчик С

Тип странный

Samsonov

Не заморачивайся,найди себе другого или выбери с ухажеров....

Маринчик С

Так он продолжает звонить

Samsonov

Если у него реальные чувства он продолжит,он просто тебя извини за выражение дрочит.А ты в ответку перестань брать трубку,так он прибежит как миленький.

Ма
Марина

Помириться можно, но рассчитывать на него всерьёз - вряд-ли.

Маринчик С

Тоже верно.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Никак , просто не звоните ему , надо будет сам найдёт

Вера Гудкова

Надо ВАМ подумать,что сильно обидное ему сказвли.

Маринчик С

Надо ему сказать мне в лицо чем я его обидела

Вера Гудкова

Вы немного потерпите и найдите способ,задать ему этот вопрос.

Маринчик С

Какой способ не знаю.

Вера Гудкова

Может быть, кто-то из ребят передаст.

Маринчик С

Какой вопрос задать то

Вера Гудкова

Так и спросите,чем обидела тебя.

Рыжая

а говорят еще "женская логика" 🤨 мохзгоёбство

Роберт

Пунктуация и знаки препинания автора вопроса - полное тому свидетельство . Ну и их мысли - тоже кто то как то понимает .

Илья

чудит что то . Может проблемы с головой у него

Маринчик С

Чудит это явно. Сам звонит и блокировку не снимает

Илья

ну бывает что любит и одновременно ненавидит

Маринчик С

Потом сказал я опасаюсь за неё но при этом видеть не хочу. Ещё сказал отъезда моего не хочет.

Илья

тут сложно понять

᠌ ᠌

Заблокировать его и забыть, как страшный сон

Николай Куртеев

Мудак, извините. если мягко его назвал🌺🙂

Маринчик С

Такие вот выражения пускает

Николай Куртеев

Видать воспитание больше на позволяет))

Владислав

Слова это ложь,не слишком опирайся на них

Кир

надо понимать, что про детей - перебор....)

М.
Максим .

Спросите еще у бога,он наверняка знает...